Йога-поезд с Yoga Journal

Фото автора: Полина Сурнина
Автор статьи:

Полина Сурнина

Содержание статьи:

31 августа – 6 сентября

Как давно вы путешествовали на поезде? Стук колес, узорные подстаканники и остальная романтика поездок памятна нам еще по детским путешествиям с родителями. К счастью, путешествия поездом снова в моде: ведь это не только просто и удобно, но и экологично и интересно. А докажет это новый проект Yoga Journal и французской косметической марки Yves Rocher.

02 августа
604 просмотров
Фото к статье: Йога-поезд с Yoga Journal

31 августа начинается большое дорожное приключение. Yoga Journal и Создатель Растительной Косметики Yves Rocher отправляются в путешествие. Специальный йога-поезд стартует в Москве и будет семь дней колесить по стране. Это стало возможным благодаря поддержке генерального партнера проекта — Федеральной пассажирской компании (ФПК), основной вид деятельности которой — перевозка пассажиров в поездах дальнего следования.

Среди пассажиров йога-поезда лучшие московские учителя йоги и команда Yoga Journal во главе с Эллен Фербеек. За семь дней поезд сделает остановки в четырех городах России (Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Перми). Учителя проведут бесплатные уроки йоги, а редакция журнала совместно с маркой Yves Rocher будет рассказывать о преимуществах здорового образа жизни и не только. Кроме того, это способ продемонстрировать, что путешествия на поезде — не только самый экологичный, но и самый душевный способ перемещения в пространстве. В целом, задача проекта — рассказать о радостях и преимуществах здорового образа жизни.

Кроме того, поездка наглядно продемонстрирует, что путешествовать по России — это интересно, а поезда — не только самый экологичный, но и самый душевный способ перемещения в пространстве, памятный всем еще по семейным отпускам.

Не упустите свой шанс позаниматься йогой с известнейшими учителями — присоединяйтесь к нашему приключению!

Следите за маршрутом поезда, составом пассажиров и расписанием классов на нашем сайте.

Партнер проекта

Французская марка Ив Роше — Создатель Растительной Косметики с радостью присоединилась к йога-путешествию, чтобы поделиться со всеми знаниями о гармоничном образе жизни!

Генеральный партнер проекта 

ОАО ФПК — Федеральная пассажирская компания

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме