Cosmo Fitness Day

Фото автора: Полина Сурнина
Автор статьи:

Полина Сурнина

Содержание статьи:

Журнал COSMOPOLITAN представляет яркий летний праздник на природном курорте «Яхонты».

24 июля
452 просмотров
Фото к статье: Cosmo Fitness Day

 

Cosmopolitan Fitness Day — это яркий праздник под открытым небом для всех, кто ведет здоровый образ жизни, не представляет себя без спорта и просто любит проводить время на природе.

Гостей мероприятия ждут  увлекательные интерактивные зоны на любой вкус! Футбол, вейк-борд, танцевальные мастер-классы, веселые старты — в зоне «Актив».

Ценители более спокойного отдыха смогут с пользой для души и тела провести время в зоне «Релакс»: йога, дыхательные практики и НИА, массаж и отдых на пляже.

На празднике не придется скучать и детям — анимация и детский фитнес не оставят равнодушными самых маленьких зрителей.

Все спортивные зоны организованы партнером праздника ALEX FITNESS. По традиции, не обойдется и без сюрпризов. Вас ждет семинар Академии COSMOPOLITAN. Наш фитнес-эксперт, специалист по подготовке Олимпийских сборных команд Анна Миляева, раскроет секрет, как в любой ситуации оставаться женственными, искрящимися, энергичными, красивыми и здоровыми.

В бьюти-зоне Bobby Brown все желающие смогут попробовать специальный мэйк-ап и убедиться в его стойкости в течение дня. Также не остались без внимания и мужчины: специально для них — тест-драйв от LEXUS по живописной территории «Яхонты». Ну а в зоне «Релакс» французская марка Yves Rocher предложит всем желающим экспресс-уход за руками.

Скучать в сторонке точно не получится – веселые игры от компании «Мосигра» увлекут даже самого притязательного гостя. Школа актерского мастерства «Smile 🙂 Театр» проведет уникальный мастер-класс по современному способу выражения эмоций.

 Кульминацией праздника станет шоу-программа с показательными выступлениями и розыгрышем ценных призов. Хед-лайнеры праздника — группа DASviDOS — порадуют живым выступлением с суперхитами «Громкоговорители», «Реклама» и др.

Самые активные гости праздника получат памятные призы от COSMOPOLITAN, ADIDAS, Yves Rocher, Treelogic и Bobby Brown и др.

Мероприятие состоится 28 июля с 11 до 19 часов.

Зажигаем на природе вместе!

COSMOPOLITAN женский глянцевый журнал №1 в России, издается с 1994 года. Сегодня Cosmo — больше чем просто журнал, он стал стилем жизни. «Девушка в стиле Cosmo» молода, независима и энергична, сама выбирает свой путь и добивается успеха. В 2005 году Cosmopolitan вошел в Книгу рекордов Гиннесса как журнал с самым большим тиражом в России и Европе — 1 000 000 экземпляров, его тираж и аудитория продолжают расти.

ALEX FITNESS — это активно развивающаяся сеть фитнес-клубов, чьи услуги доступны всем любителям здорового образа жизни! ALEX FITNESS — это новое движение, социальная ориентированность которого уже нашла поддержку у ведущих российских политиков, известных спортсменов и успешных бизнесменов.

Природный курорт «Яхонты» — современный подмосковный отель европейского уровня. Расположен на берегу красивого озера Коверши в окружении хвойного леса, поэтому идеально подойдет для отдыха с семьей и друзьями. Высокий уровень сервиса, питание по системе «шведский стол» и море развлечений на любой вкус: аквацентр, SPA, банька, мини-зоопарк, боулинг и бильярд, вейк-парк сделают ваш отдых поистине запоминающимся!

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме