Клубные карты «ЖИВИ!» в книжных магазинах «Буква»

Фото автора: SergM
Автор статьи:

SergM

Содержание статьи:

С 1 мая до 30 июня мультимедийный фитнес-клуб «ЖИВИ!» и одна из крупнейших книготорговых сетей «Буква» проводят совместную акцию: каждый покупатель книг о здоровом образе жизни получит в подарок клубную карту «ЖИВИ!».

10 мая
450 просмотров
Фото к статье: Клубные карты «ЖИВИ!» в книжных магазинах «Буква»

В мае и июне во всех магазинах сети «Буква» организованы специальные выкладки книг с актуальными рекомендациями по созданию красивого тела и здоровому образу жизни. Каждый покупатель, приобретающий любую из этих книг, получит в подарок клубную карту мультимедийного фитнес-клуба «ЖИВИ!».

Клубная карта «ЖИВИ!» — самый лучший способ создать красивое тело к пляжному сезону, улучшить здоровье и физическую форму. Активировав карту на сайте, вы становитесь участником мультимедийного фитнес-клуба «ЖИВИ!» и получаете полный доступ к фитнес-видеотеке — а это 4000 занятий по 50 дисциплинам текущего и прошлых сезонов, а также мастер-классы со звездами мирового фитнеса. С клубной картой «ЖИВИ!» вы не привязаны к телепрограмме: занимайтесь тогда, когда это удобно именно вам. Кроме того, клубная карта позволяет смотреть канал «ЖИВИ!» онлайн в полноэкранном режиме.

Читайте книги о здоровом образе жизни, занимайтесь в мультимедийном фитнес-клубе «ЖИВИ!» и становитесь здоровыми и красивыми!

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме