Горнолыжный праздник для всей семьи

Фото автора: SergM
Автор статьи:

SergM

Содержание статьи:

5 февраля на Воробьевых горах туроператор «МЕГАПОЛЮС ТУРС» совместно с Правительством Москвы устраивает грандиозный горнолыжный праздник для всех любителей зимних видов спорта.  Клуб «ЖИВИ!» выступит партнером этого мероприятия.

11 января
498 просмотров
Фото к статье: Горнолыжный праздник для всей семьи

«Горнолыжный праздник для всей семьи» стал таким же символом зимы, как Масленица, — его целый год с нетерпением ждут взрослые и дети.

5 февраля на Воробьевых горах многие получат возможность первый раз встать на лыжи. Причем совершенно бесплатно и под руководством опытных инструкторов. Также гостей снежных гуляний ждут веселые старты, детская анимация, концерт и народные забавы.

Взрослые и дети — победители любительских соревнований по слалому-гиганту — получат горные лыжи от компании Fischer. Хорошая традиция праздника — розыгрыш призов, главным среди которых станет поездка на горнолыжный курорт в Альпы от туроператора «МЕГАПОЛЮС ТУРС».

В программе праздника:

– слалом-гигант для детей и взрослых;

– обучение детей катанию на горных лыжах и сноуборде;

– тестирование горных лыж Fischer;

– конкурсы и веселые старты для всей семьи с призами;

– детский городок;

– выступления артистов и спортсменов;

– большой праздничный концерт.

Горнолыжный праздник на Воробьевых горах — это отличный повод выбраться куда-то всей семьей, весело провести время и унести с собой множество призов и подарков.

Встретимся на склоне!

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме