Акция: 2 месяца онлайн-занятий за 150 рублей

Фото автора: Ирина Рубанова
Автор статьи:

Ирина Рубанова

Содержание статьи:

Мультимедийный фитнес-клуб «ЖИВИ!» проводит акцию: купив в июле абонемент для доступа к фитнес-видеотеке на два месяца, вы экономите 50% на занятиях в августе.

11 июля
1513 просмотров
Фото к статье: Акция: 2 месяца онлайн-занятий за 150 рублей

Мы стремимся сделать занятия в нашем мультимедийном фитнес-клубе максимально доступными и удобными. С сегодняшнего дня и до конца июля мы предлагаем вам новый тип абонемента: он дает двухмесячный доступ к фитнес-видеотеке и полноэкранному просмотру онлайн-трансляции канала «ЖИВИ!» и стоит 150 рублей.

Новый абонемент дополняет наши обычные предложения: один месяц за 100 рублей, три месяца за 250 рублей и полгода за 450 рублей.

У нас есть еще одна отличная новость: теперь абонементы на один, два и три месяца можно оплатить, отправив СМС на короткий номер. И, конечно, вы по-прежнему можете оплатить любой абонемент банковской картой или банковским переводом.

Фитнес-видеотека мультимедийного фитнес-клуба «ЖИВИ!» — это 4000 занятий по 50 дисциплинам: йога, программы похудения, уроки танцев, оздоровительные практики и многое другое. Лучшие инструкторы с вами в любое время и в любом месте, где есть интернет!

Итак, только до 31 июля вы можете купить абонемент на два месяца за 150 рублей. Торопитесь!

Темы публикации

Комментарии10
По дате
#

Kumiko

12 г

А как можно оплатить из Германии?

Попросите знакомых в Москве, они оплатят и перешлют Вам код активации. А Вы им потом компенсируете по системе “КОНТАКТ”, например. У меня друзья так делали.

Ирина, ваш вариант – ВымпелКом, это владелец торговой марки Билайн. Так что платить по смс абоненты Билайн могут.

#

Leea

12 г

Из Узбекистана, Казахстана, Киргизии – нельзя отправлять ни смс, ни по пластиковой – блокирует – весьма не удобно, и очень жаль!

Здравствуйте! Хотела оплатить по SMS, но не увидела оператора Билайн. Скажите, у кого этот оператор, а то по SMS оплатить нельзя?

Пока была в отпуске, как раз закончился абонемент..пора вновь приступать к занятиям.)))

Вот это очень кстати! 🙂

Отлично! Обязательно воспользуюсь!

Даже если у вас уже есть абонемент, вы можете воспользоваться этой акцией.

Купите абонемент на 2 месяца – и эти 2 месяца приплюсуются к сроку действия уже имеющегося абонемента. как только кончится срок действия первого, второй активируется автоматически.

Я уже давно пользуюсь архивом. Акция классная, жаль я уже купила на июль абонемент(

А на год будет акция? 😉

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме