​Премьера «ЖИВИ!»: «Экспресс-фитнес» — красивая фигура за 15 минут в день

Фото автора: Мила Леонова
Автор статьи:

Мила Леонова

Содержание статьи:

2 октября на сайте jv.ru стартует новая программа «Экспресс-фитнес». Возможно ли иметь хорошую фигуру, если заниматься всего лишь по 15 минут в день? Станислав Сконечны говорит: «Да!». Хотите узнать как?

28 сентября
6779 просмотров
Фото к статье: ​Премьера «ЖИВИ!»: «Экспресс-фитнес» — красивая фигура за 15 минут в день

«Экспресс-фитнес» — это быстрые и эффективные тренировки для всего тела, не выходя из дома! Новый способ увеличить скорость вашего метаболизма и сжигания жира вместе с профессиональным тренером Станиславом Сконечны и его авторской программой «Экспресс-фитнес». Эта тренировка покроет суточную потребность в движении, нагрузит разные группы мышц и поддержит ваше здоровье. Смотрите трейлер программы.


Упражнения экспресс-тренинга подобраны так, что задействуют все группы мышц поочередно и одновременно тренируют как выносливость, так и силу. За 15 минут нагрузки вы получите кардио и силовые упражнения сразу. А так же избавитесь от проблем с опорно-двигательным аппаратом и снизите риск сердечно-сосудистых заболеваний, выполняя короткие подвижные упражнения. Улучшается кровообращение и подвижность суставов, снимается напряжение в мышцах.

Такие тренировки полезны тем, кто проводит много времени сидя и мало двигается.

Тренинг в этом случае поможет привыкнуть к ежедневным физическим нагрузкам и привести мышцы в тонус.

«Экспресс-фитнес» на пути к вашему идеальному телу, ведь 15 минут движения может себе позволить даже самый занятой человек! Подробнее узнать о программе можете тут.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14