Подведены итоги конкурса среди подписчиков

Фото автора: Татьяна Гисич
Автор статьи:

Татьяна Гисич

Содержание статьи:

Конкурс, объявленный среди подписчиков сайта «Живи» 12 февраля 2021 года, завершен.

20 февраля
1295 просмотров
Фото к статье: Подведены итоги конкурса среди подписчиков

В конкурсе приняли участие 125 человек, оформивших заказы в тарифах «Базовый» и «Максимальный» в период с 12.02.2021 г по 16.02.2021 г.  Обращаем ваше внимание, что к  определению победителя не допускались заказы, сформированные в автоматическом режиме (автопродления).

Генератором случайных чисел был выбран победитель конкурса. Им оказалась Тамара Ш., (jer…@mail.ru), оформившая заказ № 3811649 на тариф «Максимальный». Она получает главный приз — подарочный набор от премиального бренда кофе Costa-Coffee.

В Costa Coffee большое внимание уделяется качеству кофе. Еще на этапе сбора отсеивается более 95% зерен, после чего оставшиеся 5% подвергаются медленной обжарке: так вкус становится полным, ярким и насыщенным. Каждая партия обжаренных зерен проходит финальный этап тестирования от специальной команды мастеров, что гарантирует неизменно безупречное качество.

Этой осенью впервые на российском рынке появились сразу 4 кофейных бленда Costa Coffee для домашнего использования, различающиеся по вкусу, способу обжарки, интенсивности и ароматам:

Signature Medium Roast  –  баланс кофейных сортов арабики и робусты, медленно обжаренных для придания бархатистого вкуса с ореховыми нотками и ярким ароматом. В сочетании с молоком имеет вкус нежного бисквита, а в черном кофе или эспрессо раскрывается нотками жареного хлеба, карамели и ореха. Этот легендарный бленд оценят любители кофе на каждый день.

Signature Dark Roast – смесь зерен арабики и робусты с интенсивным шоколадным вкусом, раскрывающимся при добавлении молока. Также отлично подходит для черного кофе или эспрессо, в котором проявляются яркие нотки темного шоколада и ореха. Бленд для тех, кто любит жить ярко.

Bright Blend – наиболее распространенный бленд из 100% зерен южноамериканской арабики. Обладает насыщенным вкусом с элегантными фруктовыми нотками и лёгкой сладостью в эспрессо, а также нотками медового кекса в напитках с молоком. Отличный выбор для искателей приключений, желающих побаловать себя.

Columbian Roast – 100% арабика выращена в солнечных предгорьях Колумбии. Степень обжарки этого кофе раскрывает карамельные нотки и в эспрессо и в кофе с молоком, при этом в черном кофе проявляются оттенки апельсина и меда. Для ценителей кофе и любителей разнообразия. Лучший способ насладиться этим кофе – эспрессо.

Полина Ф., (pa…@yandex.ru), оформившая заказ № 3811884, Анна С., (Yu…@list.ru), оформившая заказ № 3811864, Оксана В., (va…@yandex.ru), оформившая заказ № 3811647, и Екатерина Б., (go…@gmail.com) получают дополнительные призы — набор из 4 пачек кофе Costa Coffee.

Служба маркетинга свяжется с победителями конкурса для согласования передачи призов.

Выбрать тариф для подписки можно на странице «Подписка на ЖИВИ!» .

Следите за новостями на сайте и участвуйте в конкурсах!

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14