6 правил случайного секса

Фото автора: Олеся Быкова
Автор статьи:

Олеся Быкова

Содержание статьи:

На вечеринке вы внезапно завелись от прикосновений незнакомца? Так почему бы не отдаться страсти и не переспать с ним? В конце концов, самые счастливые моменты нашей жизни происходят, как правило, совершенно спонтанно. Ну а чтобы случайный секс не превратился в кошмарные воспоминания, стоит придерживаться некоторых правил.

23 августа
5888 просмотров
Фото к статье: 6 правил случайного секса

18+

Эти несложные правила помогут вам сохранить только приятные воспоминания о случайной близости.

Позаботьтесь о здоровье

Не хочется занудствовать, но даже в такие яркие моменты жизни стоит придерживаться очевидного правила — использовать презерватив. Поскольку необходимость потом долго и дорого лечиться от инфекционных болячек перечеркнет воспоминания даже о самом фееричном сексе. Идеальный вариант — носить эту маленькую латексную штучку с собой в сумочке. Так вы избежите неловкой ситуации, когда дело зашло слишком далеко, а ее вдруг ни у кого из вас не оказалось.

Убедитесь в том, что вы в безопасности

Случайный секс — это, конечно, приключение и драйв, но в хорошем смысле этого слова. Поэтому прежде, чем пускаться в эту авантюру, убедитесь в том, что вы в комфортных условиях — как физически, так и эмоционально: ваш партнер вам действительно нравится, он адекватен в поведении, не пьян, не под наркотическими веществами и т.д. Если что-то вызывает у вас малейшее сомнение или дискомфорт, помните: вы можете в любой момент передумать — просто разворачиваетесь и уходите, без всяких объяснений. Идеальный вариант, если вы уединитесь на какой-то нейтральной территории (пляж, отель), но если вы едете к мужчине домой, то стоит кому-то из друзей отправить адрес на всякий случай — они будут знать, где вас искать.

Учитывайте последствия

Решаясь на спонтанный секс, подумайте о том, чем он для вас может обернуться на следующее утро. Например, если это интим с шефом, парнем лучшей подруги или вашим другом, то вряд ли вы избежите неприятностей. Как минимум, ваши отношения с партнером изменятся, вас будет терзать чувство вины или стыда. Подумайте, действительно ли ваша сиюминутная слабость стоит всех этих переживаний. Ну а если ваша страсть все же оказалась сильнее благоразумия, не жалейте о сделанном и готовьтесь мужественно разбираться с последствиями.

Не ждите продолжения

Вы наверняка помните анекдот про то, что женщины смотрят порно, в надежде, что главные герои поженятся. И действительно, дамам сложно воспринимать партнера исключительно как источник плотских утех — всегда есть стремление перевести отношения во что-то большее, придать им эмоциональный окрас. Но ведь случайный секс тем и хорош, что не имеет последствий в виде взаимных упреков, споров из-за грязной посуды и скучных вечеров у телевизора. Не лишайте себя  этого удовольствия — не оставайтесь у него на ночь, не подписывайтесь на его аккаунт в инстаграме, не стройте совместных планов. Завершайте эти отношения на этапе оргазма.

Оторвитесь по полной

Еще один бонус случайного секса — это возможность без стеснения и купюр реализовать все то, что вы так стеснялись сделать в постоянных отношениях. Да, здесь скромничать уже ни к чему, ведь вы весьма недвусмысленно заявили друг другу о своих намерениях. Незнакомец не имеет никакого представления о вас, ваших предпочтениях, комплексах и т.д. Именно поэтому вы можете, во-первых, смело говорить о том, как и в какой позе вам хочется, и, во-вторых не бояться отказаться делать то, что вам совсем не нравится (никто все равно не обидится).

Не изливайте душу

Будьте откровенны лишь в том, что касается секса, а вот душевное «оголение» приберегите для друзей или психолога. Не стоит грузить партнера разговорами про свою маленькую зарплату, проблемы ребенка или жаловаться на бывшего. Этим вы просто наскучите ему и сведете на нет весь сексуальный запал. Пусть общение будет игривым, легким, на нейтральные темы — сериалы, путешествия, хобби.

 

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Видео по теме

16+

16 +