5 типов худших любовников

Фото автора: Олеся Быкова
Автор статьи:

Олеся Быкова

Содержание статьи:

Признайтесь, наверняка у вас в жизни был такой секс, о котором вы бы хотели забыть. Неумелые любовники портят настроение, снижают самооценку, а иногда и вовсе отбивают все интимные желания. Бежать от таких нужно со всех ног! Ну а чтобы в будущем было проще распознать секс-неудачника, разберёмся в том, каких типов они бывают.

18 октября
1347 просмотров
Фото к статье: 5 типов худших любовников

<<Жесткий мачо>>

Этот тип уверен: для наивысшего наслаждения в сексе женщине нужен лишь его отлично работающий половой орган. А все вот эти поцелуи, поглаживания или, упаси бог, куннилингус — ненужная ерунда, до которой настоящий альфа-самец никогда не опустится. Естественно, секс с таким мачо превращается в бездушные телодвижения, а если вы от них не получаете удовольствие, то вам обязательно укажут на <<фригидность>>.

<<Романтичный>>

Казалось бы, этот партнёр — просто сказочный принц на белом коне! Он способен часами осыпать вас поцелуями и всяческими изощренными ласками, очень медленно и нежно. Но слово <<часами>> здесь ключевое. Постепенно ваше возбуждение сменяется раздражением и мыслями <<Когда же он уже перейдёт к главному?>>, а затем и вовсе возникает желание встать и уйти. Но романтичный любовник не может быстро перейти <<к главному>> — у него проблемы с эрекцией, которые он пытается так изящно закомуфлировать.

<<Порнушник>>

Этот тип обожает подзарядку в виде фильмов <<для взрослых>> и свою правую руку. В порно он черпает вдохновение и опыт для секса в реальности. Именно поэтому в постели <<порнушник>> будет беспрестанно крутить вас так и эдак, ожидая, что вы будете восторгаться так же, как и силиконовые красотки на экране.

<<Гламурный>>

Этот парень слишком прекрасен для того, чтобы потеть над вами. Он уверен, что заслуживает роль брёвна, обласкать которое вы примете за счастье. В постели с <<гламурным>> вы будете обречены дарить ему оральный секс, ничего не получая взамен. Не нравится? Наверняка вы <<фригидны>>, смиритесь.

<<Робкий>>

Этот кавалер любит восхищаться красотой женщины, делать комплименты, а вот секс и вообще вид половых органов возлюбленной его пугают. То ли от природной застенчивости и отсутствия опыта, то ли от того, что мама с детства внушала ему, что интим — постыдное и грязное занятие. <<Робкий>> любовник в постели будет максимально пассивен, брезглив и нерешителен, так что вам захочется сбежать от него уже через пять минут.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Видео по теме

16+

16 +