Почему мужчины стремятся нас переделать

Фото автора: Татьяна Гисич
Автор статьи:

Татьяна Гисич

Содержание статьи:

Ваш любимый жаждет усовершенствовать не только мир, но и вас в том числе? Так и должно быть, успокаивают психологи. Рассказываем, почему мужчины хотят нас переделать и как с этим жить.

21 февраля
719 просмотров
Фото к статье: Почему мужчины стремятся нас переделать

Однажды этот день обязательно настает. Любимый мужчина, которому еще вчера нравились в вас каждая морщинка и родинка, вашу внешность начинает жестко критиковать и стремиться переделать. Вы вдруг узнаете, что прическа у вас нелепая, манера подводить глаза старомодная, а в этой шляпке вы вообще выглядите «как дура».

[new-page]

Не спешите отправлять наглеца в отставку, следующий будет ничем не лучше. Это не знак того, что партнер к вам охладел, а сигнал, что настало время перемен. Закройте глаза, расслабьтесь и повторяйте про себя: «Это инстинкт. Инстинкт. Великий и могучий». Да, да, в том, что бойфренд решил вообразить себя Пигмалионом, а вас соответственно Галатеей, мужчина совершенно не виноват. В природе все самцы без исключения, как разумные, так  и не очень, запрограммированы на частую смену самок, что позволяет виду размножаться, успешно эволюционировать и процветать. В животном мире «любовь» с одной партнершей происходит раз семь, не более, после чего особь мужского пола с чувством выполненного долга отправляется на поиски новых амурных приключений. А теперь вообразите, как несладко приходится современному джентльмену. С одной стороны, в нем бушует и требует удовлетворения все тот же доисторический инстинкт полигамии, с другой — он цивилизованное существо, обремененное высшим образованием и моральными принципами. И со своей партнершей, с вами то есть, он спал уже, страшно сказать, сколько раз. Теперь вы понимаете истинную причину метаний нашего героя. Где же выход? Прислушаться к  совету психологов, которые рекомендуют не потакать каждому капризу благоверного, но экспериментов с собственными лицом и волосами не чураться. В идеале каждые пару лет вы должны превращаться для своего мужчины в совершенно другую женщину. Так вам удастся перехитрить матушку–природу. Речь, разумеется,  не идет  о кардинальных изменениях в кабинете пластического хирурга,  достаточно будет сменить прическу, макияж, гардероб и предстать перед возлюбленным в ином обличии.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Видео по теме

16+

16 +