Burda Fashion Start: конкурс для молодых дизайнеров

Фото автора: Мила Леонова
Автор статьи:

Мила Леонова

Содержание статьи:

Hubert Burda Media совместно с Fashion Hub представляют Burda Fashion Start — уникальный конкурс для молодых дизайнеров, в ходе которого участники создадут капсульную коллекцию из трех образов.

22 июня
971 просмотров
Фото к статье: Burda Fashion Start: конкурс для молодых дизайнеров

Молодым талантливым дизайнерам, художникам-модельерам, конструкторам одежды, а также студентам профильных учебных заведений предоставляется возможность принять участие в беспрецедентном конкурсе, который Fashion Hub проводит второй год подряд.

Уникальность конкурса Burda Fashion Start заключается не только в том, что будет предоставлено всё необходимое для рабочего процесса сопровождение, начиная с расходных материалов и заканчивая консультациями экспертов, но также в самом формате конкурса: весь процесс создания коллекции будет снят на видео и опубликован на сайте burdastyle.ru.

Условия конкурса

С 10 июня по 17 июля все желающие могут подать заявку для участия в конкурсе, прислав анкету и эскизы будущей коллекции сезона осень-зима 2016, отвечающие следующим требованиям:

* первый из трех образов должен быть целиком создан по выкройкам журнала Burda;

* во втором образе одна из вещей должна быть сшита по выкройкам Burda;

* в третьем образе использование выкроек Burda не обязательно.

В распоряжении участников электронный каталог на сайте burdastyle.ru с более чем 3000 электронных выкроек.

Представлять себя на конкурсе дизайнеры могут как индивидуально, так и в команде (дизайнер, ассистент дизайнера, швея, конструктор).

Призы

Призовой фонд включает: поездку в Оффенбург на Burda Fashion Factory (место производства выкроек и пошива моделей), сертификат на ткани и фурнитуру, доступ к каталогу выкроек в течение года, подарки от партнеров и спонсоров, а также специальный приз от Fashion Hub.

Конкурс завершится 27 августа финальным показом на lifestyile-фестивале Burda Fest в московском парке «Музеон».

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14