Городской велнесс-ретрит с Надей Андреевой «Психология и практика внутренней трансформации»

Фото автора: Людмила Васильченко
Автор статьи:

Людмила Васильченко

Содержание статьи:

Путь к хорошему самочувствию и хорошему настроению − дорога длиною в жизнь. Мы будем учиться постоянно, и потому лучше постараться сделать это путешествие радостным и веселым. Поможет в этом двухдневный семинар «Психология и практика внутренней трансформации», разработанный велнесс-коучем Надежды Андреевой, который пройдет в Москве 30−31 мая в Москве.

22 мая
982 просмотров
Фото к статье: Городской велнесс-ретрит с Надей Андреевой «Психология и практика внутренней трансформации»

Надя Андреева − сертифицированный веллнес-коуч, консультант по здоровому питанию и образу жизни для женщин, магистр организационной психологии. C помощью практики осознанности, древней мудрости аюрведы и позитивной психологии Надя помогает восстанавливать связь со своим телом и изменять вредные пищевые привычки. Последние 7 лет Надя активно занимается вопросами осознанного питания и женского здоровья и помогает женщинам возобновить отношения любви к своему собственному телу и своему внутреннему «я».

В России Надя уже давно сотрудничает с Yoga Journal — разрабатывает специальные программы детокса для читателей журнала. Также Надя известна как основатель блога «Шпинат и Йога» и автор книги «Счастливый животик: руководство для женщин о том, как всегда чувствовать себя живой, лёгкой и уравновешенной» (Happy Belly: Woman’s Guide to Feeling Vibrant, Light, and Balanced). На русском языке книга вышла в октябре 2014 года, а в Америке она уже успела стать бестселлером.

Это не первый визит Нади в Россию, в 2014 году она дважды проводила в Москве велнесс-ретриты. В этот раз Надя проведет двухдневный семинар о том, как научиться жить в гармонии с собой. Он поможет вам прекратить внутреннюю борьбу со своим телом и обрести гармонию, счастье, баланс и лёгкость. Проведите 2 дня с женщинами, имеющими с вами общие интересы, и с нашим вдохновляющим, опытным персоналом. Вы покинете семинар с улыбкой на лице, а заодно и с инструментами и необходимой поддержкой, чтобы эта улыбка никогда вас не покидала.

На семинаре вы узнаете: 

• Как менять пищевые привычки и шаблоны поведения, которые вы несете из детства;

• Как понять свою истинную природу и перестать путаться в противоположных теориях питания;

• Как использовать баланс элементов, чтобы создать гармонию в питании и жизни в целом; 

• Как определить «подводные камни», которые мешают вашей трансформации и как превратить их в прочную основу для предстоящих изменений; 

• Как зажечь внутренний огонь неиссякаемой мотивации и наконец-то следовать обещаниям, которые вы себе даете; 

• Как построить прочный фундамент, на котором будут строиться все последующие изменения; 

• Как найти энергию и мотивацию менять свои привычки, если все вокруг едят колбасу и булки.

«Я хочу помочь вам перестать саботировать себя и научиться плавно и грациозно создавать желаемые изменения в своем поведении, привычках и убеждениях. Это, в свою очередь, позволит вам стать осознанным создателем своей жизни», – говорит Надя Андреева.

Стоимость билетов двухдневнего семинара:10500 рублей (при покупке до 30 мая), 12500 рублей (при покупке в день семинара). В стоимость семинара входит обед.

Место проведения: ISoulClub

Адрес: Москва, Большой дровяной переулок, д.20, стр.1

Подробнее о семинаре можете узнать здесь. 

Контактное лицо: Юлия Кривопустова, +7 (915) 321-85-18 [email protected]

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме