Танцы на фитнес-конвенции

Фото автора: Наталья Аредова
Автор статьи:

Наталья Аредова

Содержание статьи:

Главное фитнес-мероприятие года — Международный фестиваль физкультуры и спорта — пройдет с 14 по 18 апреля. Пять дней в «Олимпийском» вы сможете с утра до вечера заниматься вместе со звездами фитнеса и даже с четырьмя главными танцорами планеты.

12 апреля
1118 просмотров
Фото к статье: Танцы на фитнес-конвенции

XVI Международный фестиваль физкультуры и спорта «Наш выбор — здоровый образ жизни!» в народе более известен как фитнес-конвенция World Class. Это самое масштабное фитнес-мероприятие года по двум причинам. Во-первых, это уникальная возможность увидеть фитнес-мастеров, которые, возможно, окажутся в Москве в первый и последний раз. Во-вторых, длится конвенция почти неделю, и за это время можно выкроить часок даже при самом напряженном графике. А если график не особенно напряженный, можно вообще поселиться в «Олимпийском» на пять дней, благо все условия — рестораны, бары, душевые — здесь имеются.

Каждый год у конвенции есть профильное направление. В прошлом году, к примеру, таким направлением была йога, и роль почетного гостя исполнял Кэмерон Шейн, автор собственной методики под названием Budokon. В гимнастическом зале, где Кэмерон давал мастер-класс, трудно было найти свободное место для коврика. Иначе и быть не могло: Шейн преподает в Нью-Йорке и по эту сторону Атлантики появляется нечасто.

В этом году конвенция посвящена танцам. В Москву приглашены четыре человека, на которых фактически держится вся современная танцевальная культура: американцы Тони Стоун, Арчи Бернет, Гас Бембери и немец Марк Клюик. Оказаться на их классах — дело чести для всякого, кто интересуется хип-хопом, хаусом и социальными латиноамериканскими танцами. Ближайшие места, где можно взять уроки у этих людей, находятся за тысячи километров от Москвы. Если не сумеете найти время, чтобы засвидетельствовать свое почтение учителям танцев лично, ждите видеоотчета на нашем сайте.

ЧТО: XVI Международный фестиваль физкультуры и спорта «Наш выбор — здоровый образ жизни!»

ГДЕ: спорткомплекс «Олимпийский», Олимпийский просп., 16, ст. м. «Проспект Мира»; тел. 8(495) 755 95 96; www.fitnessconvention.ru

КОГДА: 16–18 апреля, 9.00–19.00

ЦЕНА: 4900 руб. (за три дня)

Темы публикации

Комментарии1
По дате

Вот так всегда) Хочешь себя порадовать чем-то новеньким, а появляется глыба срочных дел и девочка на работе выходит замуж и именно в эти дни берет отпуск) Где справедливость?)

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме