Самый красивый в мире гибрид

Фото автора: Юлия Маркунина
Автор статьи:

Юлия Маркунина

Содержание статьи:

Новый электромотобайк Grace свел с ума всех фитнес-эстетов в мире. Меня — в том числе.

02 декабря
1060 просмотров
Фото к статье: Самый красивый в мире гибрид

Таких людей, как я, вдохновляет красота. Новый модный коврик может мотивировать меня сделать парочку асан, а приятные на вид гантели — ежедневно выполнять французский жим. Так вот, Grace — это моя любовь с первого взгляда.

«Родители» Grace, немцы Майкл Хеккен и Карл-Хайнц Николай, объявили, что это не электровелосипед, не электроскутер, а именно электромотобайк, предназначенный для global premium luxury market, то есть для самых состоятельных и привередливых. Хотя по скоростным показателям Grace ближе к скутерам (45 км/ч — по городу и 65 км/ч — на гоночном треке), а его мощность 1300 Вт соответствует мощности какого-нибудь микроэлектромобиля.

Еще одно достоинство Grace заключается в том, что это средство передвижения чуть ли не более экологично, чем лошадь. И все благодаря ионно-литиевой батарее, которая упакована в водонепроницаемую суперлегкую алюминиевую оболочку под сиденьем. Час подзарядки — и полдня можно бесшумно гонять по городу, показывая язык водителям, заточенным в своих «шестерках» и «лексусах». А если «лошадка» разрядилась, жмем на педали — все же душа у Grace велосипедная. Понадобилось взгромоздить «крошку» на крыльцо? 32 кг вполне можно осилить самостоятельно.

Во всех промороликах на серебряном Grace катаются красавицы и красавцы в серых и серебристых комбинезонах. И в этом, разумеется, есть невероятный футуристический шик. А берлинская мануфактура создает Grace по индивидуальному заказу с тремя вариантами рамы и 45 вариантами цвета.

Если бы я была своим приятелем, у которого появились свободные девять тысяч долларов (именно столько стоит Grace), я бы прямо сейчас заказала в Берлине это чудо техники. И когда 31 декабря нашла бы под елкой серебряный Grace с красным бантом, незамедлительно вышла бы за себя замуж. Потому что такой подарок демонстрирует сразу все главные человеческие качества: доброту, щедрость, ум и понимание.

Кроме шуток, я искренне приветствую появление Grace. Только представьте себе город счастья и благоденствия, где все люди ездят на таких аппаратах в разноцветных комбинезонах! Это же счастье на грани фантастики. Или нет?

Темы публикации

Комментарии10
По дате
#

cool

14 г

Оочень))))) полезность этой штуки и ее юзабельность может стремиться к нулю, но ооочень красиво!

Просто покататься – действительно дорого. А ездить на нем на работу или в магазин. или еще куда… даже в сверкающем комбинезоне, расшитом кристаллами Сваровски – быстро надоест. Куда девать всеми любимые мини-юбки? Да и оставлять его где? ” Присмотрите за моим супермотобайком, я только маникюр сделаю” ?

Просто покататься – действительно дорого. А ездить на нем на работу или в магазин. или еще куда… даже в сверкающем комбинезоне, расшитом кристаллами Сваровски – быстро надоест. Куда девать всеми любимые мини-юбки? Да и оставлять его где? ” Присмотрите за моим супермотобайком, я только маникюр сделаю” ?

не, в Москве большую часть года эта вещь будет стоять на балконе или в гараже. 9 штук – дороговато для тех трех-четырех месяцев, когда его можно использовать, причем только в не очень мокрую погоду. А учитывая отсутствие велодорожек и вежливость среднего московского автолюбителя, выезжать на столь дорогом и хрупком транспорте совсем стремно. Не в Лос-анджелесе живем и не в Амстредаме. В общем, nonsense.

Погода еще шепчет)

Как же вдохновляюще выглядит этот Grace! Сразу вспомнила, что с весны хочу начать ездить по городу на велосипеде)

что делать – ручная работа

#

Vera

14 г

9000 долларов — это, конечно, ту мач, но, я про такое чудо обязательно в письме Дедушке Морозу напишу!!! Красавец, Не очень тяжелый, и к тому же на трудных городских “подъема” в горку можно не истекать потом, увеличивая темп, а просто включить волшебную кнопку — и расслабиться!!! Класс какой 🙂

#

Olga U.

14 г

Он просто красавец!!! Мечта!

Я тоже думаю, что за мужчину, который может делать такие подарки, стоит выйти замуж)))

только 9000 – это через чур

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме