Как изменяют мужчины разных знаков Зодиака

Фото автора: Олеся Быкова
Автор статьи:

Олеся Быкова

Содержание статьи:

По мнению астрологов, звезды определяют не только наши черты характера, но и отношение к верности. Так что, если вы сомневаетесь в том, будет ли возлюбленный «гулять налево», имеет смысл обратить внимание на его гороскоп. Разберемся с тем, кто же из знаков Зодиака — преданный семьянин, а кто — коварный изменщик.

13 сентября
8355 просмотров
Фото к статье: Как изменяют мужчины разных знаков Зодиака

Овен

Стихия овна — огонь, а потому представители этого знака зодиака натуры страстные и пылкие. Так, что если в отношениях с вами овен вдруг заскучает, то вполне может начать посматривать в другую сторону. Однако переживать не стоит — интрижка если и случится, будет кратковременной, импульсивной, и партнер о ней быстро забудет. Ну а, чтобы избежать такой ситуации, лучше все же поддерживать градус страсти в отношениях, например, заставляя овна вас немного ревновать.

Телец

Этот знак Зодиака — один из самых верных. Любящие тепло и семейный уют тельцы если и встречают свою половинку, то, как правило, на всю жизнь. Ну а уж если телец заведет роман на стороне, то скорее всего — это всерьез, надолго и по большой любви. Как правило, в этом случае, партнер во всем вам сразу признается и непременно уйдет. Здесь все честно и прозрачно.

Близнецы

Натуры очень увлекающиеся. Именно поэтому их легко соблазнить, но, чаще всего они изменяют партнершам в своих фантазиях, а не в реальности. Дело в том, что эмоции, интрига им важнее физического контакта. Так, что, если вы заметили, что любимый засиживается в соцсетях, и как-то нервно реагирует на ваши подозрительные вопросы, возможно, он нашел новую музу. Но, как и в случае с овном, увлеченность близнецов очень неустойчива и наверняка быстро сойдет на нет.

Рак

Еще один представитель преданного на все сто процентов партнера — это рак. Он настолько ценит семейные узы, что ни за что не будет рисковать ими ради мелкой интрижки. Единственное, что может толкнуть рака в объятия любовницы — это холодность супруги и отсутствие взаимопонимания. Тогда этот знак заведет себе любовницу на длительный срок — как правило, ту, которая в два раза его моложе — чтобы было кого опекать и баловать.

Лев

Вполне способны быть верными и любящими партнерами пока не ударит кризис среднего возраста. Почувствовав, что стареют, эти нарциссы могут увлечься молодой красоткой — только, чтобы доказать себе, что они все еще «ого-го»! Но чаще всего их романы быстротечны и поверхностны. А нагулявшись и взявшись за ум, лев обязательно вернется к вам.

Дева

Представители этого знака Зодиака вовсе не могут похвастаться верностью. При этом, девы так хладнокровны и расчетливы, что об их походах «налево» вы никогда не догадаетесь.

Весы

Представители этого знака Зодиака — настоящие сердцееды — легкие и обаятельные. Они способны на интрижки одновременно с несколькими женщинами. Отслеживать его пассий и как-то с ними бороться, бесполезно — для весов измены так же естественны как воздух. Поэтому тут лучше для себя решить — готовы вы принять эту ситуацию или нет. В последнем случае лучше расстаться — сбережете значительное количество нервных клеток.

Скорпион

Представители этого знака Зодиака — любвеобильные и страстные натуры. Они изменяют партнершам по любому поводу — из ревности, мести или просто из любопытства. В любом случае, скорпион не слишком заботится о чувствах других, а потому не будет стараться скрывать измену. Вы о ней непременно узнаете, и, возможно, поддавшись харизме этого знака, непременно его простите.

Стрелец

Представители этого знака Зодиака могут быть достаточно верны, если в браке они чувствуют сильную связь с партнершей. Например, в том, что касается общих интересов, целей и взглядов на мир. Если же этого нет, стрелец просто однажды уйдет к другой — честно и прямолинейно.

Козерог

Он редко изменяет любимой, слишком уж важны для него его принципы. Но если уж и случится в его жизни роман на стороне, то будьте уверены — козерог будет обвинять вас в том, что «оступился» и никогда своей вины не признает.

Водолей

Эти артистичные и эмоциональные натуры вполне способны на измену. Водолеи «погуливают» спонтанно и очень искренне. Их любовницы — это всегда женщины, привлекающие их не только физически, но и духовно. Раскусить измену водолея легко — они на волне чувств практически ее и не скрывают. Вот только объяснить неверность такой партнер вам не сможет. «Я сам не знаю, как так вышло», — скажет он.

Рыбы

Чаще всего верны своим спутницам. Но это вовсе не потому, что это их сознательный выбор. Просто для интрижек на стороне нужно много сил и энергии, а рыбам всегда их не хватает. Представители этого знака Зодиака могут увлекаться интернет- общением с другими женщинами, фантазировать об измене, но на реальной жизни с партнершей это никак не отразится.

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14