Гороскоп здоровья на 2021-ый год

Фото автора: Мила Леонова
Автор статьи:

Мила Леонова

Содержание статьи:

В этом году все мы осознали, как важно заботиться о собственном здоровье. На что обратить особое внимание, рассказывает Лилия Любимова, астролог, автор бестселлера «Астрология. Основы. Как заручиться поддержкой звезд».

31 декабря
1655 просмотров
Фото к статье: Гороскоп здоровья на 2021-ый год

Есть четыре знака Зодиака, которым в наступающем году нужно отнестись к своему здоровью с особенным вниманием.

Первые в группе риска Водолеи. Представителям этого знака очень важно закаляться, соблюдать баланс работы и отдыха, не перетруждаться и отказаться от вредных привычек.

На втором месте — Львы. Им хочется посоветовать не растрачивать жизненную энергию. Наступающий год будет непростым, придется все время делать выбор. Делайте его в пользу здоровья, укрепления сердечно-сосудистой системы, отдыхайте и проводите больше времени с семьей.

Третье место — у Тельцов. Все бы ничего, но есть риск травм. Откажитесь в наступающем году от экстремальных видов спорта.

Четвертые в нашем списке Скорпионы. Вам важно не забывать о профилактике: она позволит избежать обострения хронических заболеваний, проблем с опорно-двигательным аппаратом.

Главный совет Ракам: долечивайтесь. Не пренебрегайте процедурами, которые позволят купировать хронические заболевания, и обязательно устраняйте последствия перенесенных недугов.

Рыбам следует позаботиться о своем душевном здоровье, чтобы умерить растущую тревожность, справиться со страхами, избежать вероятных панических атак.

Предыдущие 2,5 года были сложными у Козерогов. Теперь пришло время расслабиться и восстанавливать силы.

Здоровье Близнецов — в начале года отличное — может пошатнуться во вторую его половину из-за перенапряжения и излишеств. Рекомендуем отказаться от спиртного и помнить: все болезни от нервов. Больше отдыхайте, чаще медитируйте.

Благоприятным будет год для Весов и Дев. Представители обоих знаков получат возможность заметно поправить свое здоровье, избавившись от хронических заболеваний, накопив энергии и сил и улучшив самочувствие. Чуть более везучи будут Весы. Зато у Дев появится шанс бесплатно пройти обследования. Не пренебрегайте им.

Два счастливца, у которых все со здоровьем будет просто замечательно, — это Стрелец и Овен. Вероятны лишь небольшие недомогания, которые в целом на здоровье не отразятся.

Конечно, тема здоровья очень индивидуальна, в данной статье мы говорим об астрологических аспектах влияния на здоровье того или иного знака. Согласитесь: лучше быть предупрежденным о рисках травмы, чем устранять ее последствия. Желаем вам крепкого здоровья в новом 2021-м году!

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме