4 идеи вдохновляющих книжных подарков на 14 февраля

Фото автора: Людмила Васильченко
Автор статьи:

Людмила Васильченко

Содержание статьи:

Приближается самый романтичный праздник в году — День святого Валентина. У нас есть идея для презента — подарите партнеру (или себе любимой, если отношений у вас пока нет) хорошую книгу. Вот несколько новинок, которые никого не оставят равнодушным.

12 февраля
1373 просмотров
Фото к статье: 4 идеи вдохновляющих книжных подарков на 14 февраля

Сексуальный интеллект. Каков ваш SQ и почему он важнее техники?

Автор: Марти Кляйн

Тема секса окружена сотней стереотипов, которые способны навредить любым отношениям. Эта книга поможет с ними разобраться. Не думайте, что это <<виагра в бумажном формате>>. Скорее — операция на мозге, которая удалит из вашей жизни понятие сексуальной нормы.

Написал книгу американский сексолог Марти Кляйн. На примере историй из своей практики, он объясняет: что такое сексуальный интеллект и как повысить его уровень; почему на смену <<молодому сексу>> должен прийти <<умный секс>> и т.д.

Красное и белое. Неутолимая жажда вина

Автор: Оз Кларк

Эту книгу особенно оценят те, кто любит вино и постигает азы винной культуры.

В основе сюжета — путешествие автора по разным странам и исследование их винодельческих традиций. Книга состоит из десятка жизнеутверждающих историй, где переплетаются юмор и большой оптимизм, любовь к жизни и глубокие познания истории вина, сортов винограда, выдающихся вин и понимание тенденций современного виноделия. Читается очень легко, советуем.

Хороший муж: правильный уход и кормление. Как сделать брак гармоничным и счастливым

Автор: Лора Шлессингер

Часто ли вы ссоритесь с супругом, критикуете его и обвиняете? Но осознаете ли вы, насколько сильно раните своего мужчину?

Задуматься об этом предлагает автор книги, психотерапевт, доктор Лора Шлессингер. Она убеждена — мужья зависят от своих жен, ожидая их поддержки, одобрения, ласки и горячего ужина. Если эти условия соблюдены, мужчина свернет ради женщины горы, а в их доме всегда будет царить семейная гармония. Эта провокационная книга спасла и реанимировала несметное количество проблемных супружеских отношений и сделала тысячи женщин по-настоящему счастливыми.

Код коктейля. Основы, формулы, эволюция

Авторы: Алекс Дей, Ник Фошальд, Дэвид Каплан

Авторы книги — основатели известного американского коктейльного бара Death & Co. Они создали книгу, в которой обучают внутреннему механизму всех коктейлей, используя шесть классических шаблонов.

С помощью этой книги авторы помогают понять, как по-настоящему проявляют себя коктейли, и использовать эти знания для постижения необозримой вселенной коктейлей, чтобы вы смогли добавить в нее свое собственное творение.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14