5 эффективных средств для быстрой укладки волос

Фото автора: Татьяна Гисич
Автор статьи:

Татьяна Гисич

Содержание статьи:

Стильную стрижку нам делает мастер, а вот укладываем волосы мы чаще всего самостоятельно. Чтобы регулярная укладка не отнимала много времени, а прическа получалась красивой и долго сохраняла форму, советуем обзавестись качественными средствами для стайлинга.

19 августа
1630 просмотров
Фото к статье: 5 эффективных средств для быстрой укладки волос

Сегодня в тренде естественные, небрежные прически. Это удобно, да и здоровью волос на пользу — не нужно лишний раз мучить их феном, щипцами и тонной стайлинговых продуктов. Например, чтобы добиться модного эффекта мокрых волос, подсушите пряди, не вытягивая их расческой, зачешите назад, разделите на тонкие пряди, нанесите на них немного геля, масла или воска для укладки и оставьте на 10 минут. Затем встряхните локоны и досушите феном.

Присмотритесь также к укладочным средствам с морской солью. Кроме того, что они придают заметный объем и блеск, они еще и ухаживают за волосами — морская соль богата натрием, магнием и другими полезными минералами. Такие средства особенно подходят для тонких и редких волос, а также если приходится мыть голову излишне мягкой водой, которая, конечно, делает локоны нежными и гладкими, но в то же время лишает и намека на пышность. Средства с морской солью нейтрализуют действие такой воды.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме