Анна Калашникова рассказала, от каких бутербродов не толстеют

Фото автора: Людмила Васильченко
Автор статьи:

Людмила Васильченко

Содержание статьи:

Анна Калашникова стала звездным экспертом утреннего шоу «Проснись со Стасом» на телеканале «ЖИВИ!» и поделилась рецептами бутербродов, от которых не толстеют.

22 ноября
924 просмотров
Фото к статье: Анна Калашникова рассказала, от каких бутербродов не толстеют

Каждый будний день на телеканале «ЖИВИ!» выходит в эфир утреннее шоу «Проснись со Стасом».  Герои программы вместе с ведущим Стасом Сконечны и приглашенными звездными экспертами учатся начинать свой день с зарядки, правильного завтрака и мотивационных лайфхаков. В эфире шоу звезды делятся своими секретами красоты, стройности, рассказывают, что помогает им держать себя в форме.

На этой неделе актриса,  телеведущая и молодая мама  Анна Калашникова призналась, что вопреки всем предрассудкам, она очень любит бутерброды и поделилась рецептами сандвичей, от которых точно не поправишься. 

Главный секрет бодрого утра актрисы – это собственные цели и планы на день.  Начинать утро активно Анне Калашниковой помогает динамичная музыка, под которую она делает  зарядку. 

Так же Анна призналась, что у нее совершенно нет времени на фитнес-клуб, поэтому для поддержания формы она выбирает EMS-тренировки, которые длятся не более 20 минут, но дают видимые результаты уже после первого занятия.

 В разговоре про питание Калашникова подтвердила, что не ест белый хлеб  и картофель, а в качестве перекусов во время перерывов на съемках выбирает бутерброды из цельнозернового хлеба и фитнес-батончики.  

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14