Экспресс-макияж: сделаем это по-быстрому

Фото автора: Татьяна Гисич
Автор статьи:

Татьяна Гисич

Содержание статьи:

Давно пора выходить из дома, а вы все еще с «раздетым» лицом? Без паники! Вот несколько полезных приемов экспресс-макияжа, которые вас выручат.

13 декабря
594 просмотров
Фото к статье: Экспресс-макияж: сделаем это по-быстрому

Итак, у вас всего около пяти минут, чтобы привести себя в порядок. А значит,  придется обойтись без стрелок, контуринга, тщательной растушевки теней и прочих приемов макияжа, требующих времени и сосредоточенности. Ваша задача — просто выглядеть ухоженной.  

* Нанесите на кожу увлажняющий крем. Замечательно, если он будет еще и тонированный. Затем покройте светлым консилером область под глазами, а также подбровное пространство. Если вы использовали обычное увлажняющее средство, припудрите кожу.   

[new-page]

* Нанесите на подвижное веко базу под тени, затем сами тени. Ограничьтесь одним  нейтральным оттенком — телесным, бежевым.

* Придайте аккуратную форму бровям, уложив их с помощью прозрачного блеска для губ. Каплю этого же блеска нанесите на губы.   

* Прокрасьте ресницы черной тушью. Покройте ее двойным слоем ресницы на внешнем углу глаза. Это приблизит форму глаз к идеальной, а вам не понадобится тратить драгоценное время на проработку ресничного края контурным карандашом.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме