5 признаков того, что мужчина вам врет

Фото автора: Людмила Васильченко
Автор статьи:

Людмила Васильченко

Содержание статьи:

Уверена, многие женщины хотели бы проверить своего партнера с помощью детектора лжи. Только представьте, сколько фактов обмана удалось бы раскрыть! Впрочем, выяснить, врет ли мужчина вам или нет, можно и без сложных устройств, например, по этим признакам.

15 ноября
1341 просмотров
Фото к статье: 5 признаков того, что мужчина вам врет

Он лгал прежде

Он любит приукрашивать действительность, рассказывая о своих происшествиях, открещивается от неприятных дел, выдумывая отговорки или даже не скрывает факт своего обмана в предыдущих отношениях? Считайте, что перед вами лгун-рецидивист, и нет никаких гарантий, что этот партнер будет всегда абсолютно честен.

Это, впрочем, не значит, что вам стоит постоянно быть начеку, все время проверяя его смартфон. Лучше, считают психологи, довериться своей интуиции и не игнорировать смущающие вас в детали в поведении партнера.

Он отдалился

В отношениях появилась холодность? Одно из возможных объяснений — партнер испытывает чувство вины. Например, из-за того, что обманывает вас.

Но без паники: это еще не значит, что у него появилась другая. Очень может быть, у мужчины начались проблемы в профессиональной сфере, и он почему-то не готов обсуждать их с вами. В любом случае, прежде чем обвинять его в измене, попробуйте поговорить с ним о том, что вас тревожит.

Он стал немногословен

Еще недавно вы могли поделиться друг с другом чем угодно, а теперь откровенность мужчины сходит на нет? Или, может быть, на любую вашу фразу он реагирует слишком болезненно и занимает оборонительную позицию?

Часто это является признаком того, что мужчина вам врет: какой же лгун захочет, чтобы его раскрыли! Вот и старается четко дозировать информацию, чтобы у вас был минимум поводов придраться к его словам. Или сразу переходит в оборону, как только почувствует угрозу своим аргументам (даже там, где ее нет).

[new-page]

Ваша сексуальная жизнь изменилась

Порой страсть уходит из отношений в каждой паре. Это нормально: у всех бывают непростые периоды в жизни, когда секс отходит на второй план. Однако, если никаких происшествий или стрессовых ситуаций в обозримом прошлом у партнера не случалось, а секс внезапно стал другим (или его просто нет), стоит насторожиться. Очень может быть, что мужчина не до конца честен с вами и обзавелся связью на стороне.

Он задерживается с работы

Этот пункт можно пропустить тем, чей партнер никогда не отличался пунктуальностью и частенько возвращается домой поздно. Другое дело, если в прошлом такого не было, а теперь вы вынуждены выслушивать сотни причин, почему он не может приехать домой вовремя. Вероятнее всего, мужчина вам врет и либо проводит это время с другой, либо распоряжается им так, что сразу на двух женщин его попросту не хватает.

Впрочем, все эти признаки вряд ли можно считать универсальным показателем неверности. Не впадайте в панику, превращаясь в контрол-фрика, и почаще полагайтесь на свою интуицию.

Темы публикации

Комментарии2
По дате

Согласна. Необязательно, если задержался, устал-это причина измены.

Это признаки того, что ваш мужчина начал въебывать на работе в три смены , вместо двух. Дабы прокормить вашу ненасытную жирную задницу.
:3 вот и все

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14