Как использовать хайлайтер: 4 простых способа

Фото автора: Татьяна Гисич
Автор статьи:

Татьяна Гисич

Содержание статьи:

Хайлайтер — средство для лица со светоотражающими частицами — находит место в нашей косметичке нечасто. Вероятно, просто потому, что толком не знаешь, как этот самый хайлайтер использовать. Вот четыре простых способа.

29 октября
1445 просмотров
Фото к статье: Как использовать хайлайтер: 4 простых способа

Имея в своем арсенале хайлайтер, можно:

Сделать сияющим цвет лица

Нанесите на кожу увлажняющее средство. Смешайте основу с небольшим количеством хайлайтера и наложите поверх. Будьте внимательны, хайлайтера вам нужно совсем чуть-чуть: если переборщить, лицо будет сиять, как начищенный самовар. Припудритесь прозрачной сыпучей пудрой.

Подчеркнуть красивые скулы

Пальцами нанесите немного хайлайтера на верхние части скул (чуть выше яблочек щек). Тщательно растушуйте средство по направлению к вискам. Сделайте также легкий мазок под хвостиком бровей.

Придать губам соблазнительный объем

Перед тем как накрасить губы, нанесите каплю хайлайтера на серединку верхней — так называемую дугу Купидона. Распределите его чуть выше контура губы. Затем используйте блеск.

Выделить глаза

Нанесите небольшое количество хайлайтера на внутренние уголки глаз. Как вариант каплю средства можно смешать с  консилером, предназначенным специально для области глаз.  Затем используйте консилер как обычно.

А как используете хайлайтер вы?

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме