Компания 101XP открывает бета-тестирование танцевальной игры MStar

Фото автора: Романова Анастасия
Автор статьи:

Романова Анастасия

Содержание статьи:

Компания 101XP сообщает о старте открытого бета-тестирования танцевального проекта «Клуб MStar» на территории стран СНГ, а также запуске обновленного сайта игры.

06 ноября
1072 просмотров
Фото к статье: Компания 101XP открывает бета-тестирование танцевальной игры MStar

Танцевальный проект «Клуб MStar» — симулятор клубной жизни нового поколения. Игра предлагает куда больше, чем обычные виртуальные танцы: это путевка в другую жизнь, полную ярких эмоций и новых друзей!

Создать своего виртуального танцора тебе поможет до мелочей продуманный редактор. Позаботься о внешнем виде персонажа, ведь яркий наряд — визитная карточка любого завсегдатая клубов. Разнообразие танцев впечатляет: пляши в одиночку или вместе со своими друзьями, по парам или соревнуясь! Покоряй вершины рейтингов под лучшие композиции российских и зарубежных исполнителей.

Танцы — только часть большого мира MStar. Взаимодействие с игроками выходит на новый уровень — встречайся с ними и за пределами клуба, в кафе или своих собственных апартаментах. Выражай чувства смело и открыто: смейся, флиртуй, целуйся — в твоем распоряжении весь спектр эмоций. Найди свою вторую половинку и признайся ей в чувствах, разбирайся с обидчиками, вызывай других игроков на танцевальные дуэли. Иными словами, следуй только собственным правилам.

В игре MStar вам никогда не будет скучно, а энергичные танцы подарят море прекрасных эмоций. Клуб MStar — место для самых ярких и стильных! Сможешь ли ты преодолеть наш строгий фейсконтроль и попасть в яркий мир эмоций и наслаждения? Попробуй и узнаешь!

Особенности игры:

– Огромная коллекция танцевальной музыки на любой вкус.

– Большое количество возможностей для самовыражения.

– Передовая графика, созданная на движке Unreal Engine 3.

– Необъятный мир, созданный для знакомств, танцев и удовольствия.

Подробности:

Официальный сайт

Официальный трейлер игры

Официальная группа игры «ВКонтакте»

Веб-сайт 101XP

101XP в Twitter

101XP на Facebook

101XP «ВКонтакте»

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме