Taste Festival пройдет в Москве 12-14 сентября

Фото автора: Алиса Заморева
Автор статьи:

Алиса Заморева

Содержание статьи:

Всех любителей изысканно поесть и приятно провести время приглашаем на фестиваль Taste of Moscow. С 12 по 14 сентября вас ждут вкуснейшие блюда лучших ресторанов Москвы, мастер-классы знаменитых шеф-поваров, детская анимация, а также занятия с инструкторами мультимедийного фитнес-клуба «ЖИВИ!».

22 августа
527 просмотров
Фото к статье: Taste Festival пройдет в Москве 12-14 сентября

Во вторые выходные сентября на Престижной аллее в Лужниках пройдет второй фестиваль лучших ресторанов Москвы Taste of Moscow, организованный выставочной компанией «Асти Групп» (Россия) и Taste Festivals (Великобритания) при поддержке компании Electrolux.

Принимать гостей будут шеф-повара самых популярных московских ресторанов и гости из Европы, которые представят свои фирменные блюда и гастрономические проекты. Это Vаниль, «Бонтемпи», «Сыр», «Крылышко или Ножка», BeefBar Junior, «Гудман», «Как Есть», Zodiac, Сristal Room Baccarat, Tribeca, Oyster Bar, Sumosan, Nobu, «Паулинг», Bocconcino и многие другие, в том числе и европейские рестораны, отмеченные мишленовскими звездами.

Несколько кулинарных площадок, организованных генеральным спонсором фестиваля, компанией Electrolux, распахнут свои двери для всех, кто готов познать уникальную культуру приготовления разнообразных гастрономических шедевров и ощутить радость совместного кулинарного творчества с гуру кулинарного искусства.

Кроме кулинарных мастер-классов гостей фестиваля ждут детская анимация, велосипедные прогулки по набережной, речные круизы на яхтах по Москве-реке, вечерние DJ-сеты и шоу-программы.

Отдельная площадка фестиваля посвящена здоровому и активному образу жизни. 12, 13 и 14 сентября на ней пройдут фитнес-занятия инструкторов мультимедийного фитнес-клуба «ЖИВИ!».

В первый день фестиваля, 12 сентября, вы сможете потанцевать зажигательные танцы Болливуда на занятии Ашвани Нигама, одного из самых авторитетных учителей индийских танцев в Москве. Мастер-класс для всех желающих начнется в 17.00.

13 и 14 сентября в 13.00 вас ждут уроки тайчи — китайской оздоровительной гимнастики — со Станиславом Рогачевым, одним из ведущих мастеров шаолиньского ушу в России. А в 17.00 приглашаем всех девушек, мечтающих научиться красиво двигаться и соблазнительно танцевать, на мастер-класс Екатерины Демкиной, популярного инструктора телеканала «ЖИВИ!» по «Леди-дэнс».

Кроме этого в течение всего фестиваля на нашей площадке вы совершенно бесплатно сможете взять инвентарь для спортивных игр. Почувствуйте вкус к жизни с «ЖИВИ!».

Билеты на Taste of Moscow можно приобрести на сайте фестиваля tastefestival.ru. Там же вы найдете подробное меню, расписание кулинарных мастер-классов и других мероприятий.

Начните осень с Taste of Moscow!

Телеканал «ЖИВИ!» — фитнес-партнер фестиваля!

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме