Февральские события «Атрея Аюрведа»

Фото автора: Алиса Заморева
Автор статьи:

Алиса Заморева

Содержание статьи:

Центр аюрведической медицины и йогатерапии «Атрея Аюрведа» знакомит вас с программой мероприятий февраля.

18 февраля
473 просмотров
Фото к статье: Февральские события «Атрея Аюрведа»

Мастер-класс косметолога Падмы Кумари

В среду, 19 февраля, в 19.00 косметолог центра «Атрея Аюрведа» Падма Кумари проведет открытый косметический мастер-класс Shahnaz Herbals.

Вы слышали об этой популярной линии профессиональной аюрведической косметики, но никак не могли попробовать? Хотели получить рекомендации опытного индийского косметолога, но не знали где? В среду, 19 февраля, в 19 часов в Центре «Открытый мир» мы проведем открытый косметический мастер-класс Shahnaz Herbals с Падмой Кумари и Ксенией Киселевой. Узнайте о правильном косметическом уходе и маленьких секретах от посвященных в теплой атмосфере «Открытого мира»!

Падма Кумари — ведущий косметолог сети центров «Атрея Аюрведа» в Москве. Падма около 20 лет посвятила изучению аюрведической косметологии, закончив Академию Шахназ и получив колоссальный опыт в известных косметических центрах Индии, ОАЭ, Колумбии и России.

Ксения Киселева — консультант по косметике проекта «Вся Аюрведа», сертифицированный специалист Shahnaz Herbals. Более 1000 наших клиентов получили средства марки Shahnaz из рук Ксении.

Станьте моделью, задайте свои вопросы, подберите индивидуальную программу для вашей кожи и попробуйте новые формулы на бесплатном мастер-классе.

Место проведения: «Открытый мир», ул. Павловская, 18, зал № 9.

Участие в мастер-классе бесплатно. Но необходима запись по телефону 8 (495) 518-71-88.

 

Кулинарный мастер-класс «Аюрведические сладости»

А в воскресенье, 23 февраля, с 11.00 до 13.00 мы предлагаем вам приготовить полезный и вкусный подарок любимым мужчинам — аюрведические сладости!

На этом мастер-классе вы узнаете, какие сладости подходят для разных конституций (вата, питта, капха), познакомитесь с новыми интересными сочетаниями продуктов и техниками приготовления и научитесь готовить полезные праздничные сладости!

Занятия проведет известный ведический кулинар Светлана Хакимова, обладающая не только обаянием, удивительным чувством юмора и харизмой, но и многолетним опытом и знаниями в области ведической кулинарии, здорового питания и практической аюрведы.

Место проведения: «Атрея Аюрведа Варсонофьевский», Варсонофьевский пер., дом 6.

Участие в мастер-классе: 700 руб. Необходима предварительная запись по тел. 8 (495) 201-00-55.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме