Концерты дуэта Мирабай Сейба в России

Фото автора: Светлана Муромцева
Автор статьи:

Светлана Муромцева

Содержание статьи:

17 мая в Москве и 20 мая в Санкт-Петербурге состоятся концерты коллектива Мирабай Сейба.

15 апреля
511 просмотров
Фото к статье: Концерты дуэта Мирабай Сейба в России

В современном мире сила звука сильно недооценена. А звук способен воскрешать и разрушать, может нести исцеление для души и тела. Древняя технология йоги звука — Наад-йоги или Лайя-йоги — основана на этом свойстве и использует вибрацию в качестве средства для исцеления тела и освобождения сознания.

Именно эти вечные ценности и стараются донести до людей музыканты из коллектива Мирабай Сейба. Свое вдохновение они черпают в древних сакральных источниках мудрости и в практиках йоги, основывая на них гармонии, интонации, строй своих музыкальных произведений.

Каждый концерт группы создает уникальную атмосферу. В этот раз Мирабай Сейба выступит в Москве в только что отреставрированном концертном зале «Дворца на Яузе». Площадка обладает впечатляющей акустикой, зал уютный и камерный, а это особенно важно для создания возвышенного состояния.

В этот раз музыканты будут выступать в расширенном составе: вместе с дуэтом на сцену поднимется мексиканский коллектив «Боле»: табла, перкуссия, ситар, струнные.

19 мая в Санкт-Петербурге дуэт Мирабай Сейба проведет мастер класс по Наад-Йоге.

Организатор: http://www.naad.ru

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме