Как похудеть онлайн?

Фото автора: Елена Шардина
Автор статьи:

Елена Шардина

Содержание статьи:

Множество людей хотят похудеть. Как это сделать правильно и не нанести вреда здоровью? Специалисты центра «Палитра питания» помогут вам похудеть онлайн.

08 октября
447 просмотров
Фото к статье: Как похудеть онлайн?

Многие считают, что для того чтобы похудеть, не нужно обращаться к диетологу, а стоит просто перестать злоупотреблять пищей. Но если бы все было так просто, все бы уже были стройными. Но на деле количество людей, имеющих избыточную массу тела, постоянно растет.

Ожирение — причина огромного количества недугов. Среди них: повышение артериального давления, боли в ногах и суставах, одышка. Инфаркты и инсульты смертельно опасны, а ожирение — прямой путь к сердечно-сосудистой катастрофе.

Чтобы похудеть, люди садятся на диеты. Но многие диеты наносят организму вред: из-за недостатка углеводов пропадают силы, почки страдают из-за переизбытка белка, обменные процессы замедляются из-за низкой калорийности рациона.

Для того чтобы похудеть без вреда здоровью, нужна помощь специалиста-диетолога. Он подберет правильный рацион для вас, поможет достичь баланса между потребностями организма и вашими вкусовыми пристрастиями. Только находясь в гармонии с собой, вы сможете снизить вес и приобрести легкость тела и духа.

Сейчас благодаря техническому прогрессу возможно работать над своим весом в режиме онлайн. В любой точке планеты, где есть интернет, вы можете пройти консультацию диетолога. Специалисты центра «Палитра питания» разработали программы для того, чтобы снижение веса происходило с максимальной пользой для вашего здоровья!

Худейте онлайн!

Центр персональной диетологии «Палитра питания»

Тел. +7 499 238 10 62

Адрес: г. Москва, 2-й Хвостов переулок, д. 12

Сайт: www.palitra- pitania.ru

E-mail: [email protected]

Skype: palitra-pitania

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме