Семинар «Техника тайского массажа»

Фото автора: Елена Шардина
Автор статьи:

Елена Шардина

Содержание статьи:

С 12 по 14 октября в центре «Прана» пройдет семинар «Техника тайского массажа». Это практический курс для тех, кто хочет освоить современные техники массажа, базирующиеся на знаниях мастеров древности.

25 сентября
570 просмотров
Фото к статье: Семинар «Техника тайского массажа»

Курс ведет Мукти (Майкл Бак) — крупный специалист в области ведических техник работы с телом и Тай-йоги, основатель и директор Ведического центра обучения во Флориде. В возрасте 20 лет он получил инициацию от гуру Махариши Махеш Йоги. Выпускник школ Лек Чайа и ITM (Институт традиционной медицины) в Чиангмае (Таиланд), Мукти обучил более 10 тыс. студентов по всему миру и ежегодно проводит по 1 тыс. часов занятий на оздоровительных курортах, в центрах йоги и массажных школах. Кроме того, он мастер дыхательных техник и инструктор медитации тратака.

Мукти убежден, что с помощью ведического массажа можно добиться не только исцеления тела, но и полной «реставрации духа». Это можно объяснить на примере работы с суставами: когда партнеры во время сессии ведического массажа вращают друг другу плечевые и тазобедренные суставы, туда проникает раскрепощающая энергия. Она начинает свободно течь по телу и гармонизирует сознание и дух.

На занятиях с Мукти вы будете выполнять асаны и виньясы с партнером. Вас ждет много интересной информации об энергетических, медицинских и психотерапевтических аспектах массажа. Вы узнаете, как прорабатывать чакры с помощью особых техник работы с телом. Все ученики, завершившие трехдневный курс, научатся делать двухчасовой ведический массаж и получат сертификат Ведического центра обучения во Флориде.

Цена:

• за один день участия — 4000 руб.

• за три дня участия — 11 000 руб.

Время проведения: с 12 по 14 октября с 10.00 до 18.00 с перерывом на обед (один час).

Место проведения: центр «Прана» на «Тимирязевской», Дмитровское ш., 9/2.

Зарегистрироваться на семинар

Совсем скоро билеты на семинар можно будет  приобрести в центрах «Прана» на «Баррикадной» (ул. Зоологическая, 4, тел. 783-69-96) и «Тимирязевской» (Дмитровское ш., 9/2, тел. 617-02-03).

Подробная информация по тел. 232-32-00, доб. 4467.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме