Вечеринка сезона «Бьюти-Drive» состоялась!

Фото автора: Полина Сурнина
Автор статьи:

Полина Сурнина

Содержание статьи:

20 июля состоялась долгожданная вечеринка сезона «Бьюти-Drive», организованная «Бьюти-клубом» при поддержке международной спортивно-оздоровительной сети фитнес-клубов «Планета Фитнес» и женского журнала «Клео.ру».

30 июля
396 просмотров
Фото к статье: Вечеринка сезона «Бьюти-Drive» состоялась!

Ставшая уже традиционной, в этом году вечеринка получилась масштабнее, а сама программа порадовала гостей вечера своим разнообразием: лимузины, фотографы, огромный зал с бассейном и угощением, приятными подарками от партнеров. И все это только для держателей «Бьюти-карт»!

Гостей вечера не остановили ни пятничные пробки, ни проливной дождь с промозглым ветром, поэтому в 8 часов вечера девушки появились на ВВЦ, где их ждали лимузины и шампанское.

Как всегда красивые, на высоких шпильках и в ярких нарядах — они привлекли всеобщее внимание. Юные леди с удовольствием позировали фотографам, общались и знакомились друг с другом, а также раздавали автографы особо заинтересовавшимся зевакам.

В 10 часов вечера девушки появились в «Планете Фитнес», где их ждали праздничное угощение и бассейная вечеринка.

Веселье витало в воздухе, девушки переоделись в яркие купальники, и начался настоящий драйв: громкий смех пронизывал стены бассейна, проходящие люди засматривались на девушек в окна.

Держательницам «Бьюти-карт» было интересно абсолютно все. Они испробовали на себе face-art в исполнении художника Анны Бойчак — руководителя арт-студии ArtSova, участвовали во всех розыгрышах, выполняли задания, прыгали в бассейн и даже просили на время выключить свет в зале, чтобы сделать красивую фотосессию в бассейне с подсветкой.

Девушки были активны, полны энтузиазма, делились впечатлениями о партнерах программы, а также высказывали свои пожелания по поводу следующей вечеринки.

Дорогие девушки, мы обещаем — в следующем году мужской стриптиз будет обязательно!

А тем, кто не получил приглашение на «Бьюти-Drive», рекомендуем, вступайте в «Бьюти-клуб» и приходите на вечеринку в следующем году!

«Бьюти-карта» — твой пропуск в мир красоты!

«Бьюти-клуб» благодарит всех партнеров проекта, участников встречи и информационных спонсоров: международную спортивно-оздоровительную сеть фитнес-клубов «Планета Фитнес», спа-центр SPACOCKTAIL, центр йоги ShantiYoga, клинику «Косметон», спа-салон «Ликаста Бьюти», арт-студию ArtSova, московский путеводитель по красоте «Клеос — Город красоты», женский журнал «Клео.ру», держателей «Бьюти-карт»!

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме