Праздничные скидки в ресторане «Тан» и сети спа-центров «Азия Бьюти Спа»

Фото автора: SergM
Автор статьи:

SergM

Содержание статьи:

Майские праздники — время заслуженного отдыха. Ресторан «Тан» и сеть спа-центров «Азия Бьюти Спа» приглашают участников клуба «ЖИВИ!», оставшихся в эти дни в Москве, чудесно провести время и при этом сэкономить!

27 апреля
586 просмотров
Фото к статье: Праздничные скидки в ресторане «Тан» и сети спа-центров «Азия Бьюти Спа»

Праздничные скидки 40% в ресторане «Тан»

В ресторане «Тан» с 29 апреля по 9 мая вас ждет эксклюзивная скидка 40%* на все меню, включая еду, напитки и уникальное чайное шоу с элементами кунг-фу! А также все десять дней комплименты от шеф-поваров китайской, японской и узбекской кухни — изысканные дегустационные закуски.

*Скидка действительна при предъявлении распечатанного приглашения.

Предварительная запись обязательна.

Режим работы: круглосуточно.

Сайт  www.restorantan.ru.

Адрес: Оружейный переулок, дом 13/1 (ст. м. «Маяковская»), уникальный совместный комплекс — ресторан «Тан» & «Азия Бьюти Спа».

Телефон +7 (495) 787 51 88.

Ваши любимые процедуры в «Азия Бьюти Спа» со скидкой 25%

С 29 апреля по 9 мая, в спа-центрах «Азия Бьюти Спа» проходит суперакция. Любимые массажи и самые популярные весной процедуры объединили в праздничное меню, на которое действует круглосуточная скидка 25%*!

*Скидка действительна при предъявлении распечатанного приглашения.

В специальное спа-меню входят процедуры для коррекции силуэта — весна в разгаре, и подготовка к лету идет полным ходом. Восточные релаксирующие и оздоровительные спа-массажи помогут отдохнуть и восстановить силы после долгой зимы. А стрижка с укладкой создадут новый праздничный образ.

Предварительная запись обязательна.

«Азия Бьюти Спа» / Asia Beauty Spa

Сеть спа-центров.

Режим работы: круглосуточно.

Сайт www.ab-spa.ru.

Телефон +7 (495) 787 51 88.

Адреса:

Погорельский переулок, д. 6 (ст. м. «Полянка»);

Дмитровский переулок, д. 7 (ст. м. «Охотный ряд»);

Оружейный переулок, д. 13/1 (ст. м. «Маяковская»), уникальный совместный комплекс — «Азия Бьюти Спа» & ресторан «Тан».

Цитаты из праздничного спа-меню «Азия Бьюти Спа»

(c полным перечнем процедур можно ознакомиться на сайте abspa.ru и в салонах «Азия Бьюти Спа»)

SPA-ОБЕРТЫВАНИЕ

Обертывание — одна из самых известных и любимых процедур в борьбе с лишними килограммами и лечении целлюлита, а также эффективный уход за кожей. Программа включает: посещение хаммама, натуральный пилинг, нанесение маски на тело, массаж.

60 минут.

Старая цена — 3500 рублей.

Новая цена — 2625 рублей.

ТИБЕТСКИЙ УХОД НА СПА-ЛОЖЕ

Тибетский спа-пилинг — это сочетание удивительно приятных и одновременно полезных омолаживающих процедур, включающих посещение хаммама, натуральный пилинг и спа-уход за телом. Пилинг проводится специальной варежкой, сделанной из вискозы и натурального шелка, которая способствует глубокому очищению кожи.

60 минут.

Старая цена — 3500 рублей.

Новая цена — 2625 рублей.

ТАНДЕМ-МАССАЖ НА ВЫБОР

По-настоящему инновационный, нестандартный и творческий массаж в четыре руки. На ваш выбор предлагаем тандем-массажи с применением: ароматического масла, шоколада, вулканических камней, горячей виноградной свечи, меда, натурального кокосового масла, шиатсу, моссе, акупрессурный.

60 минут.

Старая цена — 5700 рублей.

Новая цена — 4275 рублей.

МАССАЖ ГОРЯЧЕЙ АРОМАТИЧЕСКОЙ СВЕЧОЙ

Термомасло в виде свечи обладает сильным ароматерапевтическим действием. В сочетании с китайским массажем достигается эффект глубочайшей релаксации. Температура горения свечи всего на 3 градуса выше температуры человеческого тела, это позволяет моментально наносить термомасло на тело и наслаждаться его незабываемым ароматом.

90 минут.

Старая цена — 3900 рублей.

Новая цена — 2925 рублей.

ШИАТСУ

Этот вид массажа в первую очередь направлен на восстановление и поддержание энергетики человека. Особенно эффективен при лечении бессонницы и нервных расстройств. После массажа повышается настроение и работоспособность, уходит хроническая усталость, появляется чувство легкости, свежести и бодрости.

90 минут.

Старая цена — 3400 рублей.

Новая цена — 2550 рублей.

ФИТОТЕРАПИЯ-HERBAL SPA «ПУТЬ ЗДОРОВЬЯ»

Уникальность процедуры аппаратного траволечения заключается в сочетании оздоровительного эффекта, гармонизации функций и систем организма, а также расслаблении и улучшении настроения и самочувствия. Аппаратное траволечение рекомендуется как для лечения, так и для профилактики различных заболеваний, а также для отдыха и общего оздоровления организма.

40 минут.

Старая цена — 4500 рублей.

Новая цена — 3375 рублей.

СЛИМ-МАССАЖ ЩЕТКОЙ «МОССЕ»

Под действием этого массажа значительно быстрее восстанавливается сила утомленных мышц, повышается их выносливость, что особенно полезно не только активным, но и ведущим малоподвижный образ жизни людям. Физическое восстановление организма, психологическая, эмоциональная релаксация и интенсивная коррекция фигуры.

90 минут.

Старая цена — 3400 рублей.

Новая цена — 2550 рублей.

ЛИМФОДРЕНАЖНАЯ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ПРОГРАММА С ТЕРМАЛЬНОЙ ГРЯЗЬЮ «МОНТИЧЕЛЛИ»

Эксклюзивная лимфодренажная, антицеллюлитная процедура. Благодаря сочетанию растительных экстрактов (плющ, фукус, самбука), минеральных вод из источников Монтичелли, эфирных масел (кипарис, лимон, фенхель) обеспечивает видимое уменьшение объемов, вывод лишней жидкости и токсинов, улучшает кровообращение, снимает мышечное напряжение. Улучшаются контуры тела.

90 минут.

Старая цена — 4700 рублей.

Новая цена — 3525 рублей.

«МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ»

Эксклюзивная лифтинговая процедура с эффектом ботокса. Обеспечивает мгновенный видимый результат, разглаживая мимические морщинки, придавая коже исключительное сияние и тонус. Активные ингредиенты расслабляют мимическую мускулатуру, насыщают кожу кислородом, увлажняют и сохраняют ее молодость. Подходит для всех типов кожи. Идеальный уход перед праздничным выходом.

60 минут.

Старая цена — 4900 рублей.

Новая цена — 3675 рублей.

ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ МУЖЧИН — ЭФФЕКТИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ HYDRA PERFORMANCE

Активная восстанавливающая процедура для сухой и обезвоженной кожи, устраняющая последствия агрессивного воздействия окружающей среды, частых перелетов, долгого пребывания на солнце. Гиалуроновая кислота, экстракт баобаба, трегалоза насыщают кожу влагой и восстанавливают ее баланс. Помогает сохранить молодость кожи.

60 минут.

Старая цена — 3400 рублей.

Новая цена — 2550 рублей.

MEZO-VIT

Эффективность сравнимая с результатами мезотерапии, безболезненность и отсутствие противопоказаний, исключая акне. Благодаря одновременному использованию наночастиц с низким молекулярным весом и высокой проникающей способностью, а также специального приспособления SKINJECTOR, становится возможным введение в кожу лечебных препаратов без инъекций.

80 минут.

Старая цена — 4900 рублей.

Новая цена — 3675 рублей.

ПРОЦЕДУРА НА АППАРАТЕ SLIM UP ULTRA

Slim UP Ultra объединил две самые эффективные технологии похудения: инфракрасные лучи и миостимуляцию мышц. Их синтез является передовой методикой, дающей превосходные результаты и не имеющей отрицательных побочных эффектов. Совокупность этих прогрессивных методологий стимулирует процесс похудения, позволяет моделировать силуэт, повышает сокращающую способность и тонус мышц.

30 минут.

Старая цена — 1700 рублей.

Новая цена — 1275 рублей.

СТРИЖКА ЖЕНСКАЯ С УКЛАДКОЙ

Старая цена — от 1900 рублей.

Новая цена — от 1425 рублей.

СТРИЖКА МУЖСКАЯ С УКЛАДКОЙ

Старая цена — 2000 рублей.

Новая цена – 1500 рублей.

КЛАССИЧЕСКИЙ МАНИКЮР С ПОКРЫТИЕМ

Старая цена — 1600 рублей.

Новая цена — 1200 рублей.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме