Новогоднее веселье в «Белых Облаках»

Фото автора: SergM
Автор статьи:

SergM

Содержание статьи:

Приглашаем детей и взрослых на елки в «Белых Облаках» — вас ждут трогательный спектакль «Волк на елке» и веселое танцевально-музыкальное действо «Канон дракона».

23 декабря
424 просмотров
Фото к статье: Новогоднее веселье в «Белых Облаках»

В новогодние каникулы ждем вас на детском спектакле по рассказу Феликса Кривина — «Волк на елке». Это история одинокого волка, которому так же, как всем животным и людям, хочется тепла и чуда в новогоднюю ночь. И вот это чудо случается…

Авторы спектакля — лауреаты премии «Золотая маска» Мария Литвинова и Вячеслав Игнатов — удивят детей необыкновенной формой кукольного театра, а для взрослых расскажут содержательную историю, которая перенесет зрителей из новогоднего леса в бескрайнее пространство Вселенной!

Сами авторы говорят, что это «умный спектакль для умных детей от трех лет до ста годиков»!

Стоимость билета: 900 рублей (для ребенка), 1400 рублей (для ребенка с мамой). В стоимость входит подарок!

Спектакли пройдут:

2-8 января, начало в 17.00

9-10 января, начало в 16.00

Лучший ансамбль старинной музыки «Ла Кампанелла» приглашает детей и взрослых на веселое танцевально-музыкальное действо «Канон Дракон».

Наступающий новый год по юго-восточной традиции считается годом Дракона, и у нас в представлении будет история строгого, но веселого музыкального дракона. Его очень обрадуют песни и танцы, разученные вашими детьми и исполненные во славу успешного и радостного наступающего Нового года!

В представлении используются шедевры средневековой музыки: некоторые из них хорошо известны и любимы посетителями концертов старинной музыки, другие, наоборот, практически не исполняются в России.

Стоимость билета: 700 рублей для ребенка в сопровождении одного взрослого. В стоимость входит подарок!

Спектакли пройдут 5, 6, 7, 9, 10 января, начало в 13.00

Клуб «Белые Облака»

www.clouds.ru

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме