Месяц бесплатного фитнеса для клиентов МТС

Фото автора: SergM
Автор статьи:

SergM

Содержание статьи:

Телеканал «ЖИВИ!» и МТС с 11 июля по 11 августа проводят совместную акцию в Перми и Краснодаре.

08 июля
627 просмотров
Фото к статье: Месяц бесплатного фитнеса для клиентов МТС

Телеканал «ЖИВИ!» и группа МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, проводят совместную акцию, направленную на популяризацию здорового образа жизни среди молодых людей Перми и Краснодара.

Подключаясь к пакету услуг — Пермь: ТВ/Double-play, Краснодар: Double-play — от МТС, новые абоненты получают клубную карту мультимедийного фитнес-клуба «ЖИВИ!», которая дает возможность заниматься фитнесом бесплатно целый месяц!

Также карта мультимедийного фитнес-клуба «ЖИВИ!» будет вручаться каждому из существующих клиентов, кто обратится за ней в офис продаж. Акция проходит с 11 июля по 11 августа 2011 г., клубную карту можно активировать до 31 декабря 2011 г.

Получив карту «ЖИВИ!», зайдите на страничку https://www.jv.ru/card, введите указанный на карте код. Все! Теперь вы можете заниматься целый месяц совершенно бесплатно!

Мультимедийный фитнес-клуб «ЖИВИ!» — это 4000 занятий по 50 дисциплинам: йога, программы похудения, уроки танцев, оздоровительные практики и многое другое. Лучшие инструкторы с вами в любое время и в любом месте, где есть интернет!

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме