Фестиваль Seasons Circus

Фото автора: SergM
Автор статьи:

SergM

Содержание статьи:

25 и 26 сентября журнал Seasons проводит традиционный осенний фестиваль. В этом году тема — цирк, место действия — дизайн-завод «Флакон». «ЖИВИ!» выступит участником цирковой программы и обеспечит информационную поддержку фестиваля.

07 сентября
514 просмотров
Фото к статье: Фестиваль Seasons Circus

Вдохновленный шоу Cirque du Soleil, спектаклями Даниэле Финци Паски, фильмами Феллини и Терри Гиллиама, фестиваль превратится в пространство для яркого и живого цирка.

На главной площади совместно с лучшими московскими художниками и дизайн-бюро будут созданы арт-объекты: гигантские шляпы, качели, занавес и, конечно, манеж, на котором все желающие могут поучиться фокусам, жонглированию, клоунаде. Весь день — мастер-классы с цирковыми артистами.

В воскресенье в 18.00 начнется цирковое шествие жонглеров, степистов, акробатов, ходулистов, клоунов и фокусников. На фестивале вас также ждут музыканты группы Pakava it’, силачи, бегающие по стенам акробаты и даже бородатая танцовщица!

 

Школа йоги

Запас энергии у йогов огромен, они свободны от влияния эмоций, умеренны в еде, умеют управлять собой. Йога полезна и взрослым, и детям, начинать практиковать ее никогда не поздно. Магия трансформации души и тела случится со всеми вступившими на путь йоги. И в этом есть что-то чудесное, а значит, и цирковое. Проект «ЖИВИ!» на фестивале проведет серию ознакомительных мастер-классов по йоге для детей и их родителей. Инструкторы телеканала покажут основы йоги и методику занятий с детьми.

 

«Школа для дураков»

25 сентября команда Seasons решила устроить новоселье в своей новой студии. Теперь у проекта «Школа для дураков» есть свой дом на дизайн-заводе «Флакон». Прекрасное пространство с огромным длинным столом, за которым можно проводить кулинарные уроки, слушать лекции и устраивать детские мастерские. В дни фестиваля школа каждый час проводит открытые уроки, посвященные дизайну, гастрономии, танцам, декору, живописи, литературе (расписание на сайте www.seasons.com.ru в разделе «Фестивали»).

Гримерка Artistry, великие иллюзии кино, всеобщее цирковое шествие, концерты, дизайн-маркет, лавка чудес, площадка «Антракт», буфет Campbell’s и школа вин Франции — все это и многое другое только на фестивале Seasons Circus!

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме