Внимание! Кастинг инструкторов «ЖИВИ!»

Фото автора: Александр Силка
Автор статьи:

Александр Силка

Содержание статьи:

Мы рады объявить очередной конкурс инструкторов мультимедийного клуба «ЖИВИ!». У вас есть квалификация, опыт, свежие идеи и большое желание стать частью «ЖИВИ!»? Тогда присылайте заявки до 10 ноября!

28 сентября
315 просмотров
Фото к статье: Внимание! Кастинг инструкторов «ЖИВИ!»

Мы верим, что талантливых тренеров, которые могли бы стать инструкторами «ЖИВИ!», много, и начинаем новый поиск.

Принять участие в кастинге очень просто. Пришлите ваше резюме с фотографиями на [email protected] до 10 ноября. Обещаем, что рассмотрим все заявки. В теме письма укажите «инструктор», в самом письме — ваши телефон и адрес. Прошедших предварительный отбор мы пригласим на кастинг в нашей студии в Москве.

Кому мы отдаем предпочтение? Тем, у кого есть опыт преподавательской работы — как минимум три года. Также мы с удовольствием почитаем рекомендации и отзывы ваших руководителей и учеников. Пожалуйста, не забудьте прикрепить к письму копии сертификатов на право преподавания.

Что мы хотим увидеть на кастинге? Вы должны уметь подробно, доходчиво и профессионально объяснять, как выполняются упражнения, и рассказывать об их пользе. У вас должно быть понимание, в каком случае стоит показать облегченный вариант и от чего нужно предостеречь занимающихся. Для нас очень важна способность инструктора научиться работать со зрителями, которых он, естественно, не видит.

И, самое главное, мы ждем инструкторов с яркими авторскими идеями.

Заявки принимаются до 10 ноября по адресу [email protected].

Удачи вам и до встречи в студии!

А пока посмотрите, как проходил наш весенний кастинг. Было здорово!

[pladform id=”100774880″ resource id=”107680″]

Темы публикации

Комментарии10
По дате

Кастинг участников мы планируем на январь-февраль ))) это кажется, что ещё долго, но время пролетит быстро)))

обязательно объявим об этом на сайте! )

На здоровье! )

Здравствуйте, Александр! Живу, тренируюсь вместе с вашим телеканалом. Василенко – ну просто умница. Такая у него положительная энергетика – обалдеть. Занятия проходят на одном дыхании. Долгое время практиковала хатху йогу с Ольгой Булановой, с Инной Видгофф, а вот последние что-то не пошли. Многое зависит от инструктора.

хотелось бы попасть на кастинг участников. Как это можно сделать?

Добрый день, Александр! Поздравляю с новым кастингом и новыми впечатлениями ;-)) И большое спасибо за подбор уже существующих инструкторов Живи! Они великолепны. Не снижайте Ваших высоких требований. Продолжайте в том же духе! :-))

Студия в Москве. Конечно лучше жить в столице. С этим пунктом ничего не поделаешь))

я ставлю вашему комментарию +1000050000 !!!!) спасибо!

скажите, пожалуйста, а проживание в Москве обязательное условие?

#

bubu

12 г

Очень хорошо, что будет обновление инструкторов! При всем уважении к текущим, хочется увидеть новые программы и лица! Новые инструктора- новые возможности выйти на новый уровень развития:)))))

Конечно, это нормальное человеческое явление.)) Одни детей планируют, другие кругосветное путешествие, третьи решили просто отдохнуть )))) Поэтому всегда нужны профессиональные, адекватные люди))

У вас есть инструктор, который подошёл бы нашему каналу? )) зовите, пусть приходит)

#

klima

12 г

А что, кто-то из тренеров уходит?

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме