«ЖИВИ!» на пляже: в том же месте, в тот же час

Фото автора: Наталья Аредова
Автор статьи:

Наталья Аредова

Содержание статьи:

Несмотря на испепеляющую жару тренировки телеканала «ЖИВИ!» на пляже «Монтероссо» продолжаются. Следующая сессия — 16 июля, «Китайская гимнастика» со Станиславом Рогачевым.

13 июля
397 просмотров
Фото к статье: «ЖИВИ!» на пляже: в том же месте, в тот же час

В Москве жара. Асфальт буквально плавится под ногами, автомобильные моторы закипают на светофорах, а в спортклубах на полную мощь работают кондиционеры. Тем не менее большинство городских любителей фитнеса предпочитают заниматься на природе. И «ЖИВИ!» всячески этому способствует.

На берегу Строгинской поймы можно потренироваться с тренером «ЖИВИ!» Станиславом Рогачевым. Для этого нужно лишь заплатить за вход на пляж «Монтероссо» — сама тренировка бесплатная. Инструктор даже предоставит желающим коврики. Впрочем, если у кого-то есть свой, любимый, — можно заниматься на нем.

«Я привык уже тренироваться в условиях, фактически приближенных к банным, — смеется Рогачев. — Думаете, в фитнес-турах в Таиланде и Вьетнаме было легче? Ничего подобного. Жара под сорок и стопроцентная влажность». По словам Стаса, пропотеть никому не вредно, ну разве что макушку от солнца стоит панамкой прикрыть.

Рогачев крайне редко выходит в люди. Большую часть времени он проводит в упорных тренировках и изредка дает частные уроки особо талантливым ученикам. Он, например, тренирует пятилетнего мальчика, подающего большие надежды в шаолиньском ушу. Многочисленные адепты канала «ЖИВИ!» видят его либо на телеэкране, либо на фотографиях из очередного фитнес-тура. Заниматься с любимым тренером — большая удача, не пропустите ее.

Встретимся на пляже!

ЧТО: тренировка «ЖИВИ!» со Станиславом Рогачевым

ГДЕ: пляж «Монтероссо», Москва, территория Строгинской поймы, ст. м. «Строгино», «Щукинская», тел. +7 (495) 510 96 86

КОГДА: 16 июля, 14.00–15.00

ВХОД: 300 руб. за вход на пляж, тренировка бесплатная

Темы публикации

Комментарии1
По дате
#

Rubik

13 г

классно))жалко,что далеко так)

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме