Проголосуй за лучший парфюм-2010!

Фото автора: Наталья Иншакова
Автор статьи:

Наталья Иншакова

Содержание статьи:

And the Oscar goes to… 8 апреля в Париже будет проходить церемония Gran Prix du Parfum 2010, парфюмерный аналог «Оскара». В этом году в голосовании впервые примут участие покупатели и сочувствующие. То есть мы с вами.

04 марта
451 просмотров
Фото к статье: Проголосуй за лучший парфюм-2010!

Конкурс уже 18-й год подряд будет проводить Французская ассоциация парфюмеров совместно с журналом Marie Claire. Победителей в четырех номинациях — «Лучший эксклюзивный аромат», «Лучшая женская композиция», «Лучшая мужская композиция» (c профессиональной точки зрения) и «Выбор редакторов Marie Claire» — эксперты определят сами. А вот других фаворитов — «Лучший женский аромат», «Лучший мужской аромат», «Лучший флакон» (женский и мужской), «Лучшая рекламная кампания», «Лучший новый бренд» — впервые выберут методом народного голосования. Состязаться будут более 100 парфюмов от самых известных домов.

Gran Prix du Parfum впервые прошел в 1993 году. Тогда лучшим женским ароматом был признан L’eau d’ Issey by Issey Miyake, а лучшим мужским — Minotaure by Paloma Picasso. На последнем конкурсе, в 2009-м, победили Chloe by Chloe и One Million by Paco Rabanne.

Пока страница голосования закрыта, но 8 марта мы сможем узнать имена номинантов и сделать свой выбор. Итоги будут подведены 22 марта. И, думаю, проголосовать стоит: например, я буду искренне болеть за любимый Wood от Dsquared2. В конце концов, возможности выбирать лучших на «Оскаре» нам пока не дают.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме