Интересное за неделю. Январь: 25–31

Фото автора: Лика Длугач
Автор статьи:

Лика Длугач

Содержание статьи:

На этой неделе мы писали о закаливании и IQ, публиковали путевые заметки из Индии и учились дышать с пользой. Обо всем этом подробнее расскажет и покажет видеогид по сайту.

29 января
583 просмотров
Фото к статье: Интересное за неделю. Январь: 25–31

[pladform id=”100774733″ resource id=”15883″]

Темы публикации

Комментарии3
По дате
#

Alina51

14 г

1.Понятно, что тренеры ушли сами. Никто их не выгонял, а потому и вернуть не может.

2.Подумайте о других. Всегда можно выполнять более сложную версию предлагаемого. А вот наоборот не получается. Вариант Владимира доступен для меньшего количества лиц.

3. Приобретите диски с их занятиями, если не можете посещать их.

4.Обратите внимание на достоинства нынешних занятий по хатха йоге. Теперь у вас есть время и расслабиться в асане и сконцентрироваться на дыхании, на чакрах. Прежние занятия были лишь для тела.

Поддерживаю Ribus. Мне тоже подходит хатха-йога с Ольгой и Владимиром. Йога для начинающих тоже интересна, но, к сожалению, мне уже нет. Спасают только оставшиеся записи прошлых занятий. Возможно ли возвращение Ольги и Владимира или хотя бы повтор их прошлых занятий?

#

ribus

14 г

Подскажите пожалуйста, куда делась хатха-йога? Мне очень подходил уровень, нравилось преподавание и я многому научилась. Вернут ли эти занятия на канал? Существуют ли архивы, откуда можно их скачать? Может быть можно купить диски? Спасибо.

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме