Аватарский макияж

Фото автора: Наталья Иншакова
Автор статьи:

Наталья Иншакова

Содержание статьи:

Синий тональный крем, тени с эффектом светоотражения, блески для губ всех оттенков голубого — компания Milani Cosmetics выпустила бьюти-линию для фанатов фильма «Аватар». Точнее, для тех, кто хочет походить на его героев.

21 января
1800 просмотров
Фото к статье: Аватарский макияж

Косметика поступит в продажу 1 февраля в европейские и американские магазины. Купить ее также можно будет и через сайт компании. Стоит копейки — от $4 до $7 за продукт. В линейку войдут восемь оттенков блеска для губ (от прозрачного до ярко-синего), шесть лаков для ногтей, палитра матовых и блестящих теней для глаз, а также блестки для лица и… сине-зеленый тональный крем. Вся продукция, как утверждают разработчики, обладает эффектом 3D. Переводя на русский язык, сдобрена отражающими частицами, которые создают хитрую многоплановую игру света на коже.

Кроме того, на сайте будут опубликованы подробные инструкции, как именно сделать грим в стиле расы на’ви (фантастических героев фильма) и, конечно, принцессы Нейтири. Думаю, это задача не из легких — одним синим тональником не обойтись. Чтобы нарисовать на лице глаза вдвое больше человеческих, кошачьи носы и широкие переносицы, нужно обладать мастерством профессионального гримера. Тем не менее фанаты с нетерпением ждут появления косметики Milani, а пока обходятся подручными средствами и делятся друг с другом опытом.

«О боже, мир сошел с ума, — негодует популярный американский бьюти-блогер Глория Шуринава. — Могли ли мы подумать год назад, что самым горячим луком—2010 будет синяя рожа?» Мне хочется добавить: Глория, спокойно! Это еще не предел странности. И даже то, что в Америке уже называют детей именами героев фильма, — тоже не предел. Предел наступит в апреле: тогда Avon выпустит аромат Eternal Magic, лицом которого станет Зои Салдана, сыгравшая главную роль в «Аватаре». Представители Avon утверждают, что это будет «вневременной, элегантный, волшебный аромат, которым благоухала принцесса Нейтири». Ну что я могу сказать? Раз мы скоро узнаем, чем пахнут инопланетяне, можно жить со спокойной душой и не пытаться разгадать тайны мироздания.

Темы публикации

Комментарии10
По дате

Наталья Иншакова!!! вы молодцы я попробую сделать такое! но у меня есть вопрос а голубой покупать блеск для губ!!!!!!!!!????????

класс

я обожаю аватара у меня есть игра аватар только их называют не аватар а гиганты нави!

ну прикольно

Ну, если без синего тональника, то с синими ногтями выйти вполне можно!

Да, а как Вам американские девочки по имени Нейтири?)

Какой кайф!!! Пойду-ка почитаю про это)

не вышел бы ни за что! максимум – новогодний карнавал… а фильм хороший)

#

ViPa

14 г

занятно) при том, что прокат фильма аватар в китае официально запрещен… вот и поди, пойми их, дети шаолиня, блин)

#

cool

14 г

а вот некоторые горы по поводу аватара переименовывают: “Гора Цзянькуньчжу, расположенная рядом с китайским городом Чжанцзяцзе, 24 января была переименована в “Аллилуйя, Аватар”, сообщает Reuters со ссылкой на представителей местных властей. Новое имя было присвоено горе в ходе торжественной церемонии.” какой мощный inspiration это кино, оказывается! так и хочется сказать: “Я тебя вижу!” – и вильнуть хвостом. длииииииинным)))

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме