7 признаков, что ваш бывший вернется

Фото автора: Маргарита Хрипунова
Автор статьи:

Маргарита Хрипунова

Содержание статьи:

Женщины сложнее переносят разрыв, но лучше восстанавливаются после него и становятся эмоционально сильнее — к такому выводу пришли ученые из Бингемтонского университета Лондона. Мужчины же — заложники стереотипов и не показывают свою уязвимость, даже когда им больно. Но есть несколько признаков, по которым можно понять, что ваш бывший к вам все-таки вернется. Конечно, если вы этого все еще хотите.

27 сентября
190132 просмотров
Фото к статье: 7 признаков, что ваш бывший вернется

Он сразу начал другие отношения

Если мужчина начал с кем-то встречаться сразу после разрыва — вероятно, он стремится заполнить возникшую пустоту. Близость строится на чувстве безопасности, доверия, взаимности, поэтому когда все заканчивается, мужчина ищет быстрый способ начать новые отношения. Они становятся своеобразным эмоциональным «лейкопластырем», обычно очень ненадежным. Если бывший через неделю после расставания уже с другой — скорее всего, он все еще влюблен в вас и может вернуться.

Он встречается с вашей противоположностью

Если ваш бывший начал отношения сразу после разрыва, да еще и выбрал женщину, совершенно на вас непохожую, — скорее всего, он пытается искусственно «забыть» вас. Отличия могут быть как внешними, так и внутренними. Роль играют даже вредные привычки и черты характера.

Он начал активность в социальных сетях

Часто после расставания бывший начинает лайкать ваши фотографии (особенно старые), писать комментарии, реагировать на все публикации — это говорит о том, что у него еще остались чувства и он хочет все вернуть. Мужчины не будут тратить время на вещи, которые для них мало что значат, поэтому такое поведение может трактоваться только так. Если же ваш бывший закидывает вас фотографиями с вечеринок, активно ведет страницу в соцсетях и стремится показать, что пошел дальше — скорее всего, это говорит об обратном.

Он не вернул ваши вещи

Если ваши туфли и ноутбук все еще дома у бывшего, а в вашей квартире — пять его футболок и любимый мяч, то ваши отношения еще не закончились. Возврат вещей — лишний повод снова встретиться, поэтому если вы окончательно не обменялись вещами друг друга, все еще может вернуться.

Он не меняется и не пробует ничего нового

Если же мужчина изменил стрижку, отрастил бороду, стал иначе одеваться, пробует новые увлечения — увы, но скорее всего, он не намерен возвращаться. А вот если вы видите своего бывшего таким же, как и во времена отношений — скорее всего, он еще вернется, потому что ему комфортно быть таким и, вероятнее всего, вы — важная часть его жизни.

Он не старается ограничить встречи с вами

Если вы вместе работаете, учитесь, проводите вечера в одной компании, и после разрыва ваш бывший не старается что-то с этим сделать — скорее всего, он скоро вернется к вам. Мужчины не любят лишних напоминаний и контактов после окончательного разрыва, поэтому если он ничего не меняет, он, вероятно, планирует встречаться с вами в будущем.

Он хочет общаться дальше

Если бывший продолжает звонить и писать вам, спрашивать, как прошел ваш день и шутить на «ваши» темы — он все еще скучает и хочет вернуть отношения. Полный разрыв для него означает прекращение всех контактов, вплоть до удаления номеров телефона и переезда в другую местность.

Теперь вы знаете, как понять, окончательно ли завершились ваши отношения с бывшим и понимаете, когда он может вернуться. Остается вопрос: нужно ли это вам, ведь всегда есть причина, по которой вы расстались…

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14