4 признака кармических отношений

Фото автора: Людмила Васильченко
Автор статьи:

Людмила Васильченко

Содержание статьи:

Если вам сложно с партнером, вы часто ссоритесь, но никак не можете расстаться, возможно, речь идет о кармических отношениях. То есть союзе, в котором вы «отрабатываете» свою карму, получаете важные уроки. Как распознать кармические отношения?

01 февраля
16009 просмотров
Фото к статье: 4 признака кармических отношений

«И жили они долго и счастливо» — вот формула отношений, которые нам навязывает западное общество. Однако в восточной традиции сильна концепция кармических союзов. Они не про удовольствие, а про развитие, поскольку дают цепочку уроков, которые мы можем (и должны!) из них извлечь. «Кармические отношения — это романтическая связь, отношения, предназначенные для исцеления боли прошлой жизни», — объясняет Аманда Линетт Медер, духовный наставник, писательница, психолог.

Кармических отношений в течение жизни может быть несколько — если с одним партнером вы не «отработали» какой-то важный навык (например, прощать или говорить «нет»), вас ждет еще один подобный союз (или несколько). До тех пор, пока знание не будет усвоено — поэтому некоторые женщины жалуются на повторение одного и того же сценария с разными партнерами.

Как распознать кармические отношения? Вот несколько признаков, им присущих.

Это была «любовь с первого взгляда»

Вы с партнером привлекли друг друга уже в первые минуты знакомства (или даже до него, просто встретившись взглядами)? Так часто начинаются кармические отношения, поскольку у партнеров происходит мгновенная связь на духовном уровне.

Отношения похожи на эмоциональные качели

Идеальных союзов не существуют, любые отношения требуют некоторой работы. Но в кармических — эмоциональное напряжение всегда помножено на десять: сегодня вы рядом с ним испытываете эйфорию, а завтра — ссоритесь настолько сильно, что готовы расстаться, и так по кругу.

Это созависимые отношения

Кармические союзы всепоглощающи. В созависимых отношениях вам неспокойно вдали от партнера, у вас искажается представление о себе, а личные границы отсутствуют. В общем, вы физически и эмоционально зависимы от этого человека и ваших отношений.

Это непродолжительные отношения

С одной стороны из кармических отношений сложно выйти: пока не усвоен урок, завершить их в полной мере вы не сможете. С другой стороны — такой накал страстей и эмоций терпеть долго просто невозможно. Получается, что вы хотите расстаться с этим партнером, завершаете отношения, но через некоторое время возвращаетесь к нему для того, чтобы через чуть позже снова разорвать союз.

Узнали в этом описании свои отношения? Подумайте о том, что кармические союзы являются источником роста. А еще позволяют нам исцелиться и повзрослеть.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14