Какие женщины нравятся мужчинам?

Фото автора: Василий Рябков
Автор статьи:

Василий Рябков

Содержание статьи:

Узнать это — все равно что завладеть волшебной палочкой! Лишь пожелай, немного подыграй мужчине — и вот он уже у ваших ног. Какой нужно быть, чтобы Ему понравиться?

27 февраля
3459 просмотров
Фото к статье: Какие женщины нравятся мужчинам?

И кто его знает, о чем он мечтает

Иногда мужчин совершенно невозможно понять. Например, абсолютно неясно, какими критериями они руководствуются, когда выбирают женщину: чтобы познакомиться, влюбиться, жениться. Красота? Вещь относительная. Ум, характер? Но это еще человека узнать надо, а на основе чего тогда возникает первый порыв, первый импульс, от которого на самом деле очень много зависит? И вот тут начинаются сюрпризы! Когда читаешь опросы мужчин на тему «что подтолкнуло вас сделать первый шаг», просто за голову хватаешься! Она была в очках. Она немного заикалась. У нее была дырка на колготках. Она говорила с едва уловимым акцентом. Она была в кедах. И так далее. Как понять этих мужчин?! Им не макияж с туфлями, а кеды с заиканием подавай? Давайте разберемся…

Мне теперь без фетиша жизнь совсем не хороша

В темных закоулках человеческого сознания есть среди всего прочего такой феномен, который называется фетишизация. То есть перевод в разряд важнейшего сексуального стимула и раздражителя предмета, который к сексу-то, в общем, и не имеет отношения. Некоторые традиционные мужские фетиши хорошо известны. Например, туфли на шпильках. И цоканье этими шпильками по твердому полу! Казалось бы, просто вид обуви, грубо говоря, кусок кожи или ткани, немного пластика и совсем чуть-чуть металла. А мужчины с полуоборота заводятся. Впрочем, часто роль фетиша выполняют вещи гораздо более неожиданные. Какие именно? Да любые, вот что интересно! И касаясь, например, обуви — это могут быть и сапоги, и балетки с бантиками, и те же кеды, и стоптанные тапки! Практически любой предмет одежды внезапно может оказаться для какого-то мужчины спусковым крючком, за мгновение вызывающим настоящую лавину пробудившейся мужской сексуальности. Для кого-то нечеловечески привлекательной становится любая женщина, одевшая мужскую рубашку, для кого-то приступ неудержимого желания вызывает девушка, надвинувшая на кончик носа очки, а для кого-то к мощному сексуальному переживанию приводит взгляд на немытые волосы, убранные в тугой хвостик. Да ладно бы только это! Мне приходилось слышать про такие удивительные формы влечения к женщинам, жарящей блины или ковыряющей в носу…

Вот и представьте, живет такой мужчина, занимается сексом с любимой, а все что-то не то. И как ему объяснить, что душа его просит от женщины не нового французского парфюма, а стоптанных тапок? И вот тогда сексуальная жизнь сразу заиграет всеми цветами радуги. Но как об этом догадаться?

[new-page]

Мультфильмы замедленного действия

Давайте сначала выясним, каков механизм появления этих устойчивых психоэмоциональных реакций на разного рода предметы, не относящиеся к делу. Иначе говоря, каким образом заурядный бытовой объект или деталь одежды становится эмоционально и сексуально значимым. Сначала разберемся с фетишами традиционными. Здесь все просто — они навязываются массовой культурой и социумом. Те же туфли на каблуках, чулки или яркая помада воспеты в миллиардах фильмов, книг и прочих произведений человеческой культуры, от легко-эротических до жестко-порнографических. Причем в зависимости от культуры и эпохи традиционные фетиши могут меняться. Например, такой традиционный современный фетиш, как загорелая кожа, в средневековой Испании восприняли бы как нечто антисексуальное. Загорелыми тогда были простолюдинки-крестьянки, а вот настоящая влекущая и манящая донна была обязана иметь совершенно белоснежную кожу цвета «молока, извести и невинности». Причем желательно, чтобы плюс к тому грудь у донны была бы максимально плоской, для чего модницы той поры туго приматывали к бюсту свинцовые пластины, дабы максимально скрыть «уродующий дефект фигуры».

А откуда же берутся фетиши, так сказать, приобретенные? Ведь, допустим, те же очки и уж тем более тапки не являются непременным атрибутом современного представления о роскошной и манящей красавице. Здесь, по мнению психологов, придется копать, причем глубоко. Корни таких явлений обычно формируются во время полового созревания или даже того раньше. Возможно, чтобы разобраться, что к чему, понадобится сеанс гипноза: сам человек может уже ничего и не помнить.

Вот два примера. Первый — с уже упомянутыми тапками. Оказалось, некий молодой человек, будучи еще мальчиком и живя в коммунальной квартире, неоднократно наблюдал, как соседская девочка голой, в одних тапках, выходит из ванной и проходит по коридору в свою комнату. Была уверена, что в это время ее никто не видит. Мальчик испытал первое в своей жизни осознанное и сильное сексуальное возбуждение. Юное тело, стройные ноги… и стоптанные, на три размера больше чем надо тапки. И вот, пожалуйста, закрепилось. Теперь женские ноги уже могут быть не столь стройными, но если они в тапках, то все, эффект обеспечен!

Другой случай, выявленный только после сеанса гипноза. Интеллигентнейший мужчина влюблялся исключительно в женщин брутального склада с черными волосами, собранными в хвост, и с массивными кольцами в ушах, причем сам не понимал, в чем дело, и даже несколько страдал от этого. Как оказалось, будучи совсем юным, он неоднократно просматривал известный мультфильм «Бременские музыканты», причем при просмотре реагировал очень эмоционально, переживал и в самые напряженные моменты себя трогал. А самый напряженный момент данного блокбастера — появление разбойников во главе с весьма харизматичной атаманшей, волосы которой собраны в густой черный хвост, а в ушах у нее массивные кольца. Одно на другое наложилось — и пожалуйста… 

Угадай чужую тайну

У каждого человека свои сексуальные предпочтения. И если для одного, скажем, маникюр ярко-морковного цвета — это непременное условие и решающий фактор появления интереса к женщине, то другой этот маникюр даже не заметит. Зато если девушка при нем начнет грызть морковку, мужчина тут же падет к ее ногам… Угадать здесь практически невозможно, а для выявления глубинных причин фетишизации того или иного предмета может понадобиться серьезное исследование. Да разве это важно? Если мужчина с вами, значит, именно в вас есть что-то, что его цепляет, и совсем не обязательно разгадывать, что именно. Тем более что привязанности и вкусы в этом смысле выявляются очень быстро. Допустим, вы все время были в очках, потом как-то раз сняли — и вот он уже простит под разными предлогами одеть их обратно. Раскрыв такую маленькую тайну близкого человека, нужно относиться к ней бережно и, конечно же, если вам дороги отношения, устраивать для любимого человека время от времени праздник с вожделенным «реквизитом».

Но тут нужно знать меру. Одно дело, если речь идет, скажем, о военном камуфляже, костюме японской школьницы или роликовых коньках на голое тело. И совсем другое, если вам предлагают прийти ночью на кладбище в козлиной шкуре, снятой со свежеубитого животного. Поэтому, дорогие друзья, больше фетишей хороших и разных, если они безопасны! Ну и конечно, не стоит забывать, что любые придумки — это просто одно из средств усилить привязанность и укрепить  чувства. Но сами чувства, если их изначально нет, никакими фетишами не заменишь.

Комментарии5
По дате

Ох, уж эти мужчины, поди вас разбери) Те еще затейники!)

Да уж, про пузана в трениках это вы точно подметили)

А у меня психотравма с детства – перчатки с обрезанными пальцами и облупившийся алый лак на ногтях с бахромой необрезанной кутикулы. Мальчишками сдавали в ларек пустые бутылки, чтобы потом газировку купить или мороженое. Принимала тару тетенька в минетках с “овощным” маникюром. Бррр… Теперь пунктик. На ухоженных руках.

Про тапки смешно) Всегда считала, что это дико асексуально. Наряду с папильотками и заношенным халатом. Трудно представить, чтобы героем грез для девушек стал пузан в трениках с пузырящимися коленками и воблой в руках… Хотя, за всех не скажу))

У одного моего знакомого фетиш – борщ с пампушками. Не к 8 марта будет сказано. Как же много заморочек у вас, мужчины.

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14