Непристойное приложение: топ-5 лучших мобильных сервисов для влюбленных

Фото автора: Максим Попов
Автор статьи:

Максим Попов

Содержание статьи:

Раньше влюбленные обменивались письмами и приглашали друг друга на чашку чая. В эпоху цифровых технологий общение, в том числе и на интимные темы, вышло на иной уровень. Мы протестировали лучшие мобильные приложения для пар, и вот что из этого получилось.

13 ноября
78954 просмотров
Фото к статье: Непристойное приложение: топ-5 лучших мобильных сервисов для влюбленных

Мобильные приложения для любви и секса — это не только развлечение. «Они помогают разнообразить интимную жизнь партнеров, — рассказывает Дмитрий Исаев, к. м. н., автор более ста научных работ по психиатрии и сексологии. — Хотя радикально ее, конечно, не меняют. Тут работает тот же принцип, что и в моде. Когда люди рассматривают вышагивающих по подиуму моделей, они не спешат облачиться в ту же одежду, чтобы пойти в ней на следующий день в офис. Но получают стимул, чтобы переосмыслить происходящее с ними, о чем-то помечтать. А уж что будет с этими мечтами, этим стимулом — зависит от человека».

Couple

Системы: iOS, Android.

Язык: английский.

Разработчики позиционируют это приложение как социальную сеть для двоих, причем на любом этапе отношений. Сначала решительно не понятно, зачем грузить в свой смартфон очередной мессенджер с возможностью передачи фотографий и видео, даже если он перевязан розовой лентой и припудрен ванилью любви. Но при детальном рассмотрении в нем обнаруживается целый ряд забавных фишек.

Установив приложение на пару со своей половинкой, вы, например, сможете вместе рисовать картину, причем одну на двоих, и наблюдать в режиме онлайн, как водит кистью партнер. Или в отдельной вкладке одновременно коснуться экрана, словно соприкоснуться через него друг с другом, а телефон при этом завибрирует и покраснеет. Или просто напомнить о себе, отправив одним нажатием клавиши облачко с фразой «думаю о тебе». По мере развития отношений пригодится закладка «Списки», куда можно внести, что душе угодно, от перечня покупок для ужина до своих эротических фантазий. Особо забывчивым обязательно пригодятся «Напоминания» о важных датах вашей пары.

Для влюбленных, с их полным погружением друг в друга, такая соцсеть для двоих, пожалуй, предпочтительнее прочих. И не отвлекает никто. И нет опасности отправить откровенное фото или фразу кому-нибудь постороннему.

Kindu

Системы: iOS, Android.

Язык: английский.

Бывает, всем человек хорош, но вырос тихоней и не желает делиться с партнером своими сокровенными желаниями. А отношения надо как-то развивать. Вот тут-то на помощь влюбленным приходит Kindu — приложение, призванное найти у партнеров точки соприкосновения в сексе.

Механизм этого мобильного сервиса прост до безобразия. После авторизации обоим партнерам открывается список идей, как разнообразить совместное бытие, всего более 600 вариантов. На каждый из них можно согласиться, или с возмущением отвергнуть, или выбрать оставляющее надежду «может быть». Проанализировав ответы, приложение отыщет совпадения, которые натолкнут влюбленных на идеи совместного досуга. Если отвечать на вопросы лень, позвольте Kindu предложить вам что-то «от себя». Или пофантазируйте сами, насколько хватит смелости и воображения.

В целом приложение напоминает семейного доктора, который вроде бы еще немного и сексолог. Он развалился в кресле и периодически дает советы с умным видом: «Почаще спите вместе обнаженными» или «Представьте, что один из вас временно потерял способность двигаться, поухаживайте за ним, искупайте и уложите в постель». Все это на английском, знать который нужно очень хорошо, иначе можно ненароком на что-нибудь не то согласиться.

iKamasutra

Системы: iOS, Android.

Язык: русский.

Недостатка в приложениях такого рода на рынке нет. iKamasutra выгодно отличается от аналогов несколькими вещами: оно на русском языке, стиль изложения — с юморком, а дорогу от новичка к мастеру предлагается проложить самостоятельно путем трезвой оценки своих возможностей, крепости мебели и выбора позиции.

Понятно, что большая часть удовольствий платная. Пакет новичка, в который входит 80 поз, обойдется в 110 рублей, а профи и мастера (по 30 поз) — в 66 рублей.

Есть целые пакеты новых поз по фильмам: выбираешь, скажем, «Терминатора» и представляешь себя отцом спасителя человечества. А также своего рода конструктор, который поможет подобрать позицию по трем параметрам: «Близость», «Сложность» и «Сила». Мы схитрили, убавив насколько было можно значимость двух последних параметров и возжелав по максимуму «Близости». Приложение с улыбкой порекомендовало миссионерскую позу.

Но не только делами телесными живо приложение iKamasutra. Даже при бесплатном доступе открыт первый уровень креативных идей, помогающих добавить в жизнь романтики. Нам предложили, например, подобрать на улице камень, отнести к ювелиру и выгравировать фразу про любовь, подарив избраннице. Что ж, путь к сердцу женщины, как известно, лежит через романтические впечатления.

Эрофанты: игра для взрослых

Система: Android.

Язык: русский.

Подходит как малознакомым людям, так и паре, состоящей много лет в браке, при условии, что они соберутся вдвоем у экрана одного смартфона. По сути это игра в фанты на раздевание. Свой статус определяешь в самом начале, выбирая одежду, которая на тебе будет надета, и обозначив имеющиеся аксессуары. Среди вариантов встречаются как безобидные (массажное масло, шоколад), так и вполне себе грозные (анальные шарики, кляп, плеть). Условия обговорены, время начинать раунд. Партнеры делают ходы по очереди, выполняя задания из приложения и пытаясь заработать баллы, а не проиграть фант.

Фанты в зависимости от выбранных средств и уровня сильно отличаются. Например, оставив на себе только нижнее белье и не отказывая в разных аксессуарах, начинаешь кон с поглаживания партнера по волосам, но уже следующее задание «Ударь по попе пять раз плетью» как бы намекает: пощады ждать не будет. Иногда задания перемежаются странными вопросами из серии «Ты девственница? Только честно». А еще чаще — рекламой. Чтобы ее отключить, придется раскошелиться на 200 рублей. А то, понимаете, хотят пользователи и в фанты поиграть на халяву, и еще и полное удовольствие получить.

69 places

Система: iOS.

Язык: английский.

Для пар, которым скучно раз за разом предаваться любовным утехам у себя в спальне. Разработчики 69 places подскажут вам для секса новые неожиданные места. Пользователь может отметить в списке те, где хотел бы попробовать острых ощущений, и те, где уже попробовал. На основании этого складывается личный рейтинг, который виден только самому пользователю и позволяет оценивать «прогресс».

Список странный и варьируется от скучных локаций, вроде душевой или офисного кресла, до откровенного треша — мусорного бака или даже барбекю. Вот уж где секс действительно будет жарким!

На том и все возможности приложения. Жаль, что здесь нет реальных мест с кратким лайфхаком: там со сторожем можно договориться, а здесь дверка никогда не заперта. Уверен, это подстегнуло бы пользователей посетить все 69 мест. Ну, или хотя бы 68, оставив мусорный бак без внимания.

Комментарии6
По дате

ваша диета хорошая но не всегда можно найти все продукты да и многое пенсионеру возможно приобрести я стараюсь есть больше круп особенно люблю гречку имбирь фрукты капусту вовсех ее видах чай с имбирем кофе умеренно и хлебцы курицу

Разнообразить быт) Ну а Камасутра никогда лишней не бывает)

ну из перечисленных – только в Kindu действительно нужно понимать, что к чему, и скорее всего обогатишь свой лексикон,в Couple – интуитивно все понятно по иконкам, в 69 places – вообще в основном картинки

а какой вообще практический толк от них?

Да, забавно! Жаль только, что в основном все на английском(

Боже, чего только не придумают!)

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14