Станьте зрителем трехдневной велогонки

Фото автора: Ольга Гаврилина
Автор статьи:

Ольга Гаврилина

Содержание статьи:

Приглашаем посетить уникальную индор-велогонку: 22 июля ультрамарафонец и мастер спорта по велоспорту преодолеет 1400 км за трое суток.

21 июля
934 просмотров
Фото к статье: Станьте зрителем трехдневной велогонки

22 июля Денис Маджара, спортсмен-велогонщик, участник самой протяженной велогонки в мире Red Bull Trans-Siberian Extreme Race 2015 (сокращенно RBTSE), в рамках поддержки соревнований этого года проедет 1400 км на спортивном тренажере.

Как это будет? Денис Маджара будет преодолевать описанную дистанцию в студии сайкла фитнес-клуба WeGym. Спортсмен планирует проехать 1400 км на тренажере Wattbike, подключенном к программе онлайн-гонок Zwift.

Если все сложится успешно, то это будет самый продолжительный марафон на велотренажере в России за всю историю спорта и рекорд мира по скорости преодоления такой дистанции.

Вы сможете непосредственно наблюдать за ходом гонки в режиме онлайн-трансляции в социальных сетях. У зрителей также будет возможность видеть, на каком из отрезков находятся офлайн-участники гонки RBTSE-2016, и сравнить их результаты с результатами Дениса.

Справка: Денис Маджара — мастер спорта по велоспорту, неоднократный призер различных соревнований, участник самой длинной велогонки в мире RBTSE 2015. Ультрамарафонец.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14