Новинки экопродукции на выставке ЭкоГородЭкспо Осень 2015

Фото автора: Людмила Васильченко
Автор статьи:

Людмила Васильченко

Содержание статьи:

С 20 по 22 ноября 2015 года распахнет свои двери 5-я Международная многопрофильная выставка экологически чистой, натуральной и органической продукции «ЭкоГородЭкспо Осень 2015».

02 ноября
930 просмотров
Фото к статье: Новинки экопродукции на выставке ЭкоГородЭкспо Осень 2015

В этой статье мы не будем раскрывать все секреты, которые ждут вас на выставке «ЭкоГородЭкспо». Расскажем лишь о некоторых из них.

Раздел ЭкоFood встретит вас экопродуктами и напитками: экологичные овощи, фрукты и ягоды экофермы АРРА из Орловской области, молоко, творог, сыры фермы «Белые росы» из Сергиево-Посадского района, оливковое масло Botteganova с органической фермы из Итальянского региона Абруццо, натуральная кокосовая вода из Таиланда.

ЭкоBeauty представит российскую натуральную косметику «Ми&Ко» из Кирова, «Клеону» из Курска, немецкие бьюти-средства Annemarie Börlind, которые выпускаются в Германии с 50-х годов прошлого века.

В разделе ЭкоChildren заботливые мамы смогут найти одежду для малышей из органического хлопка фирмы Eotton, натуральные средства по уходу за ребенком Mi Bebe и даже специальную продукцию из шерсти мериноса для недоношенных и маловесных детишек.

В ЭкоHouse вы сможете познакомиться с бытовой «зеленой нехимией» марок Chrisal из Бельгии, BioMio российского производителя SPLAT, посудой из оливкового дерева Olli Wood.

Все это и многое другое вы сможете продегустировать, протестировать и приобрести по специальным выставочным ценам или выиграть в лотерею на выставке «ЭкоГородЭкспо».

Также организаторы выставки подготовили для посетителей очень интересную, полезную и познавательную программу мероприятий.

Если вы специалист, работающий в экоотрасли, то вам стоит посетить 20 ноября 4-ю конференцию «Экопродукция в ритейле: путь к потребителю», на которой традиционно ожидаются важные и информативные выступления, дискуссии о судьбе органики в России.

В выходные гостей выставки «ЭкоГородЭкспо Осень 2015» ждет интересная программа полезных и познавательных мастер-классов и семинаров, розыгрыши призов и лотереи, презентации эконовинок.

Программа 21 ноября будет полностью посвящена nonfood-продукции. Начнется день с большого практического семинара, рассказывающего о жизни в стиле био в России, после которого последуют мастер-классы и лекции о косметике, бытовой «зеленой нехимии», экотканях.

22 ноября наши спикеры пригласят вас в мир экологичного питания. Вы научитесь готовить вкусные и полезные сыры в домашних условиях, узнаете, как правильно растить детей в соответствии с принципами вегетарианства, как питаться без вреда для собственного организма и окружающей среды.

Рассказывая о том, что ждет посетителей выставки «ЭкоГородЭкспо» невозможно остановиться, хочется рассказать обо всем-всем, но сохраним интригу… Приходите и посмотрите на все своими глазами. Вы гарантированно получите массу положительных эмоций и полезной информации. После посещения выставки «ЭкоГородЭкспо» вы будете точно знать, что значит жить экологично и без химии!

Посещение выставки и всех мероприятий бесплатное после регистрации здесь

Выставка состоится по адресу: Москва, Тишинская пл., д.1, ВК «Тишинка».

До встречи на выставке «ЭкоГородЭкспо Осень 2015» 20-22 ноября 2015 года!

Контакты:

Тел. +7 495 778 36 01

E-mail [email protected]

Сайт www.ecogorod-expo.ru

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14