Благотворительная инициатива MIXIT #Mixitдаритдобро

Фото автора: Татьяна Гисич
Автор статьи:

Татьяна Гисич

Содержание статьи:

MIXIT «Лаборатория современной косметики» запускает благотворительный проект #Mixitдаритдобро, организованный в поддержку Фонда Константина Хабенского, целью которого является помощь детям с опухолями мозга.

05 декабря
1191 просмотров
Фото к статье: Благотворительная инициатива MIXIT #Mixitдаритдобро

После окончания акции часть денежных средств с продажи косметики MIXIT в магазинахпо всей России а также с продажи средств на сайтебренда будут отправлены в Фонд Константина Хабенского

Акция стартует 2 декабря 2019 и продлиться до 1 января 2020 года.

Каждая спасенная жизнь — бесценна!

Условия акции очень простые: необходимо купить одно или несколько средств, помеченных специальным значком в магазине или на сайте, все средства являются универсальными и наиболее часто используемыми в ежедневном уходе, именно такой подход отличает Mixit от других beauty марок:

  • гели для душа;
  • антибактериальные спреи для рук;
  • питательные кремы и маски;
  • универсальные шампуни.

MIXIT <<Лаборатории современной косметики>> будет продолжать развивать направление <<благотворительность>>, считая его стратегическим для бренда и для всего современного общества. Мы уверены, что даже самый небольшой вклад может спасти ребенка или повлиять на качество жизни!

#Mixitдаритдобро вместе с Вами!

PS. Этот проект не является первым в поддержку благотворительных и иных фондов: в ноябре 2019 года Mixit <<Лаборатория современной косметики>> стала beauty партнером ежегодной Благотворительной Барахолки <<Делись добром, Москва>>, которая была организована в поддержку Фонда <<Дом с маяком>>, марка Mixit предоставила более 3000 единиц товаров, средства с продажи которых были переданы в фонд <<Дом с маяком>>. По инициативе сотрудников компании от имени MIXIT регулярно собираются и передаются посылки в дома престарелых, осуществляется поддержка Фонду помощи бездомным животным <<Котодетки>> путем сбора средств на корм, а также путем продуктовой поддержки в целях сбора корма в рамках акции <<Вагончик Добра>>.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14