Телеканал «ЖИВИ!» приглашает на фестиваль здоровья

Фото автора: Татьяна Гисич
Автор статьи:

Татьяна Гисич

Содержание статьи:

23–25 августа на ВДНХ в павильоне №75 пройдет VII ежегодный форум-фестиваль «Москвичам – здоровый образ жизни».

22 августа
547 просмотров
Фото к статье: Телеканал «ЖИВИ!» приглашает на фестиваль здоровья

Телеканал «ЖИВИ!», будучи генеральным партнером и организатором деловой программы, специально для фестиваля подготовил мотивирующие фитнес-лекции. В качестве спикеров выступят: Елена Санжаровская (популярный фитнес-блогер, ведущая телеканала «ЖИВИ!»), Стас и Настя Сконечны (элит-тренеры, авторы проекта Go2Fit), Ирина Нельсон (певица, учитель кундалини-йоги), Наталья Терехова (художественный руководитель центра PROТАНЦЫ), телеведущие Анна Грачевская и Анна Калашникова, актеры театра и кино Роман Полянский («Мамочки»/СТС), Николай Цонку («Сладкая жизнь»/ТНТ, «Молодежка»/СТС) и т.д.

Кроме звездных лекций, посетителей форума ждет целый автобус, сжигающий калории, от компании Go2Fit – ЖИР0BUS.

Это первый в мире фитнес-клуб на колесах, в салоне которого вместо привычных пассажирских сидений установлено самое передовое спортивное оборудование и новейшие тренажеры. Профессиональные тренеры, молодая супружеская пара Настя и Стас Сконечны проведут занятия внутри специального автобуса для звезд отечественного шоу-бизнеса, а также для всех участников фестиваля «Москвичам – здоровый образ жизни».

23 августа первыми посетителями ЖИР0BUS’а станут: Елена Летучая, Евгений Малкин и Анна Кастерова, Мария Ивакова, Надежда Сысоева, Александра Савельева, Мария Цыгаль и другие.

Главная миссия проекта ЖИР0BUS – популяризация фитнес-движения как вида спорта и образа жизни не только среди молодежи, но и всех активно настроенных жителей, независимо от пола и возраста. Мероприятие станет главным спортивным событием лета и прорывом в области социальных инициатив, поддерживаемых Правительством Москвы.

Место проведения: ВДНХ, павильон №75, зал Б

Даты: 23 – 25 августа

Время работы: 10.00 – 18.00

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14