В Сочи подвели итоги IV ежегодной национальной премии «Cпорт и Россия-2017»

Фото автора: Людмила Васильченко
Автор статьи:

Людмила Васильченко

Содержание статьи:

17 марта 2017 года лучшие компании были отмечены за поддержку спорта и здорового образа жизни.

05 апреля
482 просмотров
Фото к статье: В Сочи подвели итоги IV ежегодной национальной премии «Cпорт и Россия-2017»

Форум «Спорт Бизнес Инвестиции», с которого началось мероприятие, собрал на своей дискуссионной площадке мировых и российских специалистов в области практической реализации спортивных проектов, инвестиций в спорт и спортивного маркетинга. Основной целью форума было развитие партнерства в области спорта и здорового образа жизни, обмен опытом и успешными практиками. 

Кстати, крупные сети финтес-клубов, добившиеся наилучших результатов в сфере продвижения и поддержки спорта, тоже приняли активное участие в форуме.

 «Самое большое достижение, что мы выросли из реальной подвальной качалки площадью 100 кв.м. до сети с количеством более 40 клубов. Мы очень рады, что мы наконец-то попали сюда, что мы можем заявить о себе, что нас заметили», – поделился впечатлениями президент сети фитнес-клубов «Зебра» Сергей Рощупкин.

Торжественная церемония награждения, которую открыл известный телеведущий и спортивный комментатор Виктор Гусев, собрала лучшие организации и руководителей, работающих в области профессионального и любительского спорта. Почетные гости мероприятия советские хоккеисты Алексей Касатонов и Владимир Мышкин, первый российский пилот «Формулы-1» Виталий Петров и Олимпийский чемпион Александр Лесун также поздравили победителей и вручили им заветные награды.

После завершения церемонии участники поспешили поделиться своими впечатлениями.

«Фонд “Гераклион” становится лауреатом премии “Спорт и Россия” уже в 3-ий раз, что, безусловно, является высокой оценкой нашей деятельности! Выбор Центра ФСКП лучшим проектом своей номинации – новый ориентир, который говорит о том, что мы на правильном пути», комментирует Кристина Павлишина, вице-президент фонда развития инноваций и модернизации в медицине и спорте “Гераклион”.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14