Выставка VEG-LIFE-EXPO 2016 в Москве

Фото автора: Ольга Гаврилина
Автор статьи:

Ольга Гаврилина

Содержание статьи:

12 и 13 ноября 2016 года в Москве состоится одно из самых интересных событий для всех вегетарианцев — федеральная отраслевая вегетарианская выставка VEG-LIFE-EXPO 2016. Делимся подробностями.

07 ноября
988 просмотров
Фото к статье: Выставка VEG-LIFE-EXPO 2016 в Москве

Мероприятие пройдет в пространстве Event Hall «Даниловский», площадью 3000 кв.м, расположенным рядом с Даниловским монастырем. За 2 дня выставку посетят более 7000 человек.

На выставке представят свою продукцию и услуги более 80 компаний, чей ассортимент на 100% является вегетарианским и этичным (не тестируется на животных).

Гости выставки смогут попробовать и приобрести разнообразную продукцию для вегетарианцев, веганов и сыроедов:

  • Вегетарианские бургеры, хот-доги и шаурму
  • Сыроедные пиццы и супы
  • Разнообразнейшие вегетарианские и сыроедные десерты
  • Органические фрукты и овощи
  • Натуральную этичную косметику
  • Спортивное питание и различные гаджеты для вегетарианцев
  • Современную бытовую технику для ЗОЖ
  • Этичные шубы и другую продукцию из искусственного меха

 «Цель выставки создать резонанс и привлечь внимание людей к вегетарианству как к осознанному типу питания и образа жизни», — комментирует Игорь Жукарев, главный организатор и идейный вдохновитель выставки VEG-LIFE-EXPO 2016.

Помимо экспозиционной части на выставке будет развлекательно-познавательная часть. На главной сцене выставки выступят спортсмены, врачи, шеф-повара вегетарианских ресторанов, а также деятели культуры и искусств, которые сами являются вегетарианцами. Гости смогут посетить семинары, мастер-классы и выступления экспертов по вопросам питания, сохранения здоровья, красоте и спорту.

Ведущей мероприятия главной сцены все дни будет известная актриса театра и кино, спортсменка и активный веган Линда Нигматулина.

На выставке выступят:

– Юрий Фролов биолог, эколог, предприниматель, основатель многих направлений в области элитной аквариумистики.

– Владимир Клак — веган, отец двоих детей-веганов, автор проекта «ТОР-Спирулина» с семилетним опытом разработок в фармацевтике.

– Светлана Будина — ведический астролог, консультант, директор интернациональной школы ведической астрологии Рами Блекта, генеральный директор издательского дома «Благо-Дарение» в Москве.

– Анна Зименская — гастроэнтеролог, педиатр, врач-натуропат, эксперт-практик по вопросам здорового образа жизни, живого питания.

– Валентина Забияка мастер спорта международного класса по бодибилдингу, мастер спорта по легкой атлетике, телеведущая, лектор, автор программы «Фитнес Молодость», сыроед.

Ирина Новожилова президент Центра защиты прав животных «ВИТА», биолог, журналист, член Союза журналистов России, веган (общий стаж — 27 лет).

Мария Бенну — специалист по живому питанию, raw&vegan-повар, психолог, предприниматель, основатель первой в России кулинарной Raw-cтудии.

Элеонора Иванова — глава московского представительства НП «Экологический союз» (оператор экомаркировки международного уровня «Листок жизни»).

– Татьяна Лебедева   создатель и главный редактор интернет-портала об органической еде, косметике и средствах для дома LookBio.ru.

Также в рамках выставки проведут свои семинары эксперты и владельцы вегетарианского и этичного бизнеса.

Стоимость входного билета на выставку — 200 рублей за 1 день.

В стоимость входят все активности выставки: мастер-классы, лекции, выступления медийных личностей и известных бизнесменов.

Получить более подробную информацию о выставке, стать ее участником и связаться с организаторами вы можете на официальном сайте выставки www.veg-life-expo.ru.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14