4 и 5 ноября в Москве пройдет Фестиваль еды «ВКУСНО!»

Фото автора: Ольга Гаврилина
Автор статьи:

Ольга Гаврилина

Содержание статьи:

Он состоится в здании Центрального телеграфа и распахнет свои двери всем, кто хочет весело провести праздничные дни и сбежать от осенней хандры.

01 ноября
651 просмотров
Фото к статье: 4 и 5 ноября в Москве пройдет Фестиваль еды «ВКУСНО!»

Каждый гость гарантировано получит заряд позитива от вкусной еды, встреч с именитыми шеф-поварами и звездными диетологами, розыгрышей призов от партнеров.

Вас ждут:

* Бесплатные кулинарные мастер-классы для тех, кто давно хотел узнать профессиональные секреты Марка Стаценко (Funny Cabany и Chicken Run), Джузеппе Дави (Oli Oli), Рафаэля Казумяна («МастерШеф. Россия», Pipe) или узнать рецепт не только полезного, но и вкусного блюда от Александры Шафорост (создатель Общества с Натуральным Вкусом №1 и бренда The Marc) и Сергея Морозова (ферма Никола-Ленивец).

* Publictalk с Ариной Скоромной (фитнес-блогер, персональный тренер), Алексеем Ковальковым (врач-диетолог, д.м.н., профессор), Антоном Кучумовым (основатель WorkOut движения в России), Рави Кумаром (ведущий Телеканала «ЖИВИ!», дипломированный йогатерапевт и учитель хатха-йоги) и лекторами от RMA Business School Мусахановой Ойгуль, Покачайло Юлией (сеть клубов-ресторанов RIBAMBELLE) и многими другими.

* Конечно, не обойдется без уличной еды и ярмарочных рядов, подарков и дегустаций.

Организаторы позаботились и о родителях, подготовив вместе с Бэби-клуб, площадку для маленьких гостей: занятия по уникальной системе, разработанные опытными педагогами и психологами, подвижные игры и «лазалки», зона «бэбики» (0-2 года).

Генеральный спонсор фестиваля в категории «Мелкая бытовая техника» — компания Panasonic. Организатор площадки «Кухня» — журнал ГастрономЪ. Партнер фестиваля — Кулинарная Студия Clever. Официальная вода Фестиваля — Родниковая вода 8.2. Официальная вода Церемонии – вода Архыз.

Место: DI Telegraph (ул. Тверская, 7). Вход бесплатный!

Расписание кулинарных мастер-классов, лектория и детской площадки на официальном сайте.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Видео по теме

12+

Здоровые завтраки