1 – 3 ноября в Москве пройдет RIW’16

Фото автора: Ольга Гаврилина
Автор статьи:

Ольга Гаврилина

Содержание статьи:

Главное событие отрасли высоких технологий — 9-й Russian Interactive Week (RIW) — пройдет 1 – 3 ноября 2016 года в московском Экспоцентре (8 павильон). Организаторы: РАЭК и РОЦИТ при поддержке Минсвязи России, МКС, ИРИ.

31 октября
828 просмотров
Фото к статье: 1 – 3 ноября в Москве пройдет RIW’16

RIW является главным ежегодным выставочно-конференционным событием сразу пяти отраслей: интернет, телеком, медиа, софт, технологии. Это место встреч, коммуникаций, обмена опытом и демонстрации достижений российской отрасли высоких технологий и инноваций.

RIW — это площадка для диалога отрасли с государством, место для презентации новых продуктов крупных компаний под пристальным вниманием тысячи участников и федеральных СМИ, уникальный формат для выхода на рынок молодых проектов, предпринимателей и команд.

RIW объединяет:

* Выставка INTERNET 2016Сотни партнеров и экспонентов: Яндекс, Софткей, YouTube, Samsung, Mail.Ru, РБК, OZON, Битрикс, Ru-Center,  1С, Максима Телеком, МТТ, ИРИ, РОЦИТ, Лаборатория Касперского,  Pay.Онлайн, Триколор и многие другие — все эти компании доступны для общения, а посещение выставки полезно как рядовым пользователям их продуктов, так и профессионалам отрасли.

* Выставка Softool. Проводится уже 27 лет и является стратегически важным мероприятием государственного масштаба, призванным содействовать построению оптимальной модели взаимодействия между всеми участниками делового оборота: бизнесом, государственными структурами, профессиональным сообществом, а также конечными потребителями.

* RIW проходит бок о бок с выставками HI-TECH Building (Умные здания) и Integrated Systems Russia и предлагает посетителям ежедневные технологические туры по этим выставкам и специальной экспозиции «Интернет вещей». 

* UpStart Conf. Конференция, посвященная стартапам, инвестициям и роли интернет-индустрии в российской инновационной экономике.

* Аллея инноваций — конкурс и выставка молодых проектов и их команд. Победители конкурса получают стенд на выставке и возможность презентовать свой проект не только посетителям выставки, но и профильным госслужащим, вплоть до министра связи и массовых коммуникаций России.

* Детская аллея инноваций и Школьный пресс-центр. Специальная зона для юных посетителей выставки, их родителей и учителей, возможность получить новые знания в сфере высоких технологий, пообщаться с IT-гуру, принять участие в бизнес-играх, квестах, выиграть призы и, возможно, определиться с выбором будущей профессии.

* Academy — молодежная секция, на которой расскажут о развитии карьеры и образовании в IT. Своим опытом поделятся известные специалисты IT-отрасли, представители кадровых агентств и интернет-предприниматели.

* Зона Премии Рунета. Здесь будут проходить презентация лидеров народного голосования Премии Рунета 2016, мини-лекции и мастер-классы от популярных видеоблогеров, профессиональные конференции по рекламе, маркетингу, веб-разработке и др., внепрограммные культурно-развлекательные мероприятия, вечерние спецпроекты.

Бесплатная регистрация доступна на официальном сайте мероприятия

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14